Общие вопросы по системе управления сайтом HostCMS v. 5

20 марта 2007 г.
Free сборка
Решил на вашей системе установить сайт. Free версия мне подходит "почти". Вопрос. Можно ли получить редакцию Free+ модули: Реклама Поиск по сайту И возможно форум За умеренную плату. HostCMS.Business не предлагать По понятной причине
hostcms
21 марта 2007 г.
6
15 июня 2006 г.
Вывод доков на страницах
А можно ли сделать так чтобы текст со страницы созданной в разделе "Страницы и документы" - выводился на каждой странице? т. е. так же как к примеру уже по умолчанию есть вывод новостей и статей, если можно ,то пожалуйста скажите как.
hostcms
21 марта 2007 г.
5
20 марта 2007 г.
Дополнительное поле в комментариях
Можно ли добавить дополнительные поля к комментариям, всмысле при его отправке?
Varkolak
20 марта 2007 г.
0
19 марта 2007 г.
Макеты
В Документации при "Добавление/редактирование страницы" в Структуре сайта между "Раздел меню:" и "Шаблон сайта:" есть"Макет сайта", но при редактировании страницы на FREE версии этого пункта нет, это потому,что версия бесплатна?
hostcms
19 марта 2007 г.
1
19 марта 2007 г.
Правильно ли?
Правильно ли я понял: Все домены должны ссылаться на каталог где лежит HOSTCMS. Ни каких дополнительных подкаталогов создавать не надо! Спасибо!
hostcms
19 марта 2007 г.
1
17 марта 2007 г.
Форум
Возможно ли сделать так, чтобы форум был на другом сайте, а именно http://forum.мой сайт.ru
hostcms
19 марта 2007 г.
2
17 марта 2007 г.
Проблема при установке XSLT процессора Sablotron
При установке Sablotron мой провайдер сталкнулся с такой проблемой: gmake: Leaving directory `/usr/ports/textproc/sablotron/work/Sablot-1.0.2' ===> Installing additional documentation for Sablot-1.0.
hostcms
17 марта 2007 г.
1
10 марта 2007 г.
Ламерские вопросы
Подскажите, пожалуйста почему: 1.при заходе на сайт пишется - Необходимо добавить домен adrianoff.ru в список поддерживаемых системой управления сайтом HostCMS!
hostcms
14 марта 2007 г.
7
14 марта 2007 г.
Как не дать шапки прогружатся несколько раз
есть флэшка, при переходе со страници на страницу она загружается заново, и соответственно не горит выбранный раздел (на флэшке) и музыка и анимация, короче получается что все заново. а нужно что бы она загрузилась один раз и остановилась.
hostcms
14 марта 2007 г.
3
14 марта 2007 г.
вопрос по меню
подскажите пожалуйста как сделать основное меню горизонтальным? и еще вопрос по css: почему то редактируется только часть стилей, на часть сайта изменения каскадов не влияют спасибо
hostcms
14 марта 2007 г.
1
17 января 2007 г.
Проблемы с XSL шаблоном
Все поставил все установил и пишет вот что Ошибка! Не найден XSL шаблон и т.д. что то я сейчас смотрел но не понял как это можно исправить
hostcms
13 марта 2007 г.
3
12 марта 2007 г.
При установке
При проверке на совместимость выдает следующее: Директория для временных файлов - upload_tmp_dir не установлена я так понял ее надо где-то прописать или установить права доступа? критично ли REGISTER_GLOBALS:-включено и MAGIC_QUOTES_GPC:включено?
hostcms
12 марта 2007 г.
1
12 марта 2007 г.
Вопрос по отображению подразделов в меню
Подскажите, пожалуйста, как реализовать следующую вещь.
hostcms
12 марта 2007 г.
1
1 марта 2007 г.
Поиск
Решил опробовать бесплатную версию, не увидел поиска, решил внедрить, как в документации написано, но не работает, пишет structure/Modules/Module48.php on line 14
Иван Михайлович
9 марта 2007 г.
3
4 марта 2007 г.
Вопрос по шаблону для каталога товаров
Возник вопрос, в каталоге товаров список отображается в одну колонку, хотелось бы в две, подскажите пожалуйста как это сделать? заранее спасибо.
hostcms
6 марта 2007 г.
3
27 февраля 2007 г.
Сайт заблокировали
Не прошло и три дня со дня создания сайта, как сайт заблокировали. Процессорная нагрузка достигала 6, 8, 12, до 19%. Сайт небольшой, информации мало. Хостинг - 1gb
hostcms
27 февраля 2007 г.
4
27 февраля 2007 г.
Список разделов
Подскажите как сделать так что бы список подразделов отображался только тогда когда есть подразделы, т.е.: <ul> <xsl:apply-templates select=".//group" mode="groups"/> </ul> Показывалось только при наличии подразделов.
hostcms
27 февраля 2007 г.
1
21 февраля 2007 г.
Как ускорить загрузку "wysiwyg"? Cookie включены.
Очень медленно загружает. Использую Dial-Up. Подскажите решение.
hostcms
25 февраля 2007 г.
3
24 февраля 2007 г.
Ошибка 403
Почему возникает такая ошибка. http://lentos.ru/lin/
hostcms
24 февраля 2007 г.
3
22 февраля 2007 г.
Перенос сайта. Небольшая проблема.
Перенесла сайт с одного домена на другой вроде удачно. Единственно, что при администрировать возможно только на старом домене. А в новом домене lentos.ru/admin сообщение: Внимание! Не найден сайт для инициализации констант!
hostcms
22 февраля 2007 г.
3
Модераторы
Авторизация