Общие вопросы по системе управления сайтом HostCMS v. 5

11 декабря 2006 г.
Собрать элементы воедино на главной
1 2
Появилась проблема, надо в один блок на главной выводить информационные элементы (новости) из разных информационных систем по дате публикации с xsl шаблоном от стандартного вывода списка элементов.
hostcms
9 января 2007 г.
14
9 января 2007 г.
Как работает система ограничения просмотра сайта
Мне нужен раздел для постоянных клиентов по паролем. Как это сделать? сайт http://www.elenabeauty.ru/ нужно, чтобы работал вход для клиентов после ввода логина и пароля.
hostcms
9 января 2007 г.
1
8 января 2007 г.
Дублирование меню и расположение файлов.
Здравствуйте. 1. Можно ли продублировать основное меню горизонтально внизу. Если да, то подскажите пожалуйста что нужно прописать, а уж где - я разберусь. 2. Где располагаются созданные страницы?
hostcms
8 января 2007 г.
3
5 января 2007 г.
Заголовки в http
МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ КАК ПРОПИСАТЬ.ЧТОБ ОТМЕНИТЬ КЕШИРОВАНИЕ. (КЕШИРУЕТ ИЕ) header("Expires: Sun, 19 Nov 1978 05:00:00 GMT"; header("Last-Modified: " . gmdate("D, d M Y H:i:s" .
hostcms
8 января 2007 г.
2
5 января 2007 г.
Как убрать теги xml-документа?
Здравствуйте! Почему после обработки xml документа xslt препроцесором, остаются теги xml документа: "<?xml version="1.0" encoding="windows-1251"?> <!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Strict//EN">" И как сделать, чтобы они не оставались?
hostcms
8 января 2007 г.
1
25 декабря 2006 г.
Вывод новостей/статей 2
Я так и не понял, как сделать отображение новостей не по три, а в каждой группе по пять: Новости сайта бла бла бла бла бла Новости 1 бла бла бла бла бла Новости 2 бла бла бла бла
hostcms
25 декабря 2006 г.
1
2 декабря 2006 г.
А можно ли так вывести инфу
Срочные вопросы: 1. Можно ли выводить новости в таком виде на главную: дата/ Заголовок (ввиде ссылки) 2. Можно ли вывести на главную список подкатегорий категорий каталога товаров?
slider
22 декабря 2006 г.
4
19 декабря 2006 г.
Возможно ли отключить ?show_xml отладку ?
В инструкции описано что каким то образом можно отключить отладку ?show_xml, но не описано как. Подскажите как это можно сделать.
hostcms
19 декабря 2006 г.
1
11 декабря 2006 г.
проблема после установки
поставил hostcms, все поставилось, нажимаю запуск...получаю - Zend Optimizer not installed чего это :? куда его ставить ?пошел по ссылке....там в tar.gz ....и куда мне этот линуксовый пакет ставить ? и зачем ? хостинг - наемный.
hostcms
11 декабря 2006 г.
1
8 декабря 2006 г.
После установки проблема
Поставил систему и она вот что выдает: http://stws.ru/ Потом захотел название xsl шаблона Верхнее Меню сменить, а название просто пропало, т.е. меню есть а самого текста нет. И при добавлении аналогично ничего не отображается.
Varkolak
8 декабря 2006 г.
9
8 декабря 2006 г.
Что за pavel?
Поставил систему и решил пароль с логином сменить, смотрю, а там по умолчанию 2 аккаунта, один admin, а второй pavel. Можно узнать как это понимать? Т. е. если не удалить запись какой то pavel будет иметь доступ к сайту!!! Это не дело такие вещи делать.
hostcms
8 декабря 2006 г.
3
4 декабря 2006 г.
Форум в новом окне
как сделать чтобы ссылка на форум открывалась в новом окне, ссылка в основном меню, проставленна как ссылка на другой файл???
hostcms
5 декабря 2006 г.
1
26 ноября 2006 г.
Видео на страничке.
Не хотелось бы использовать банальную вставку в статическую страничку тегов типа <EMBED SRC="Example.avi" WIDTH="140" HEIGHT="50" ALIGN="MIDDLE" BORDER="0" AUTOSTART=TRUE>. Подскадите как можно реализовать такое? Заходит пользователь на страничку.
hostcms
29 ноября 2006 г.
1
21 ноября 2006 г.
Пустые страницы
1 2 3 4
В общем выложил сайт на хостинг, Агава. Вроде все нормально, работаю через FireFox 2.
hostcms
28 ноября 2006 г.
36
19 ноября 2006 г.
Не листаются страницы в каталоге и фотогалерее
1 2
Вопрос 1. Брал стандартные шаблоны для каталога товаров и фотогалереи, и не понимаю почему не переходит на следующие страницы. Урл меняется, а новые товары не отображаются, все что на первой странице остается. Вопрос 2. Если доп.
hostcms
28 ноября 2006 г.
10
23 ноября 2006 г.
Вопросы и ответы.(информационная система)
Мне потребовалось разбить его по разделам.Но сталкнулся с одной проблемой. Разделы создаются (с этим все хорошо) Но вот как убрать ссылку задать вопрос и под ней таблицу с вопросами на странице разделов?
hostcms
24 ноября 2006 г.
5
21 ноября 2006 г.
Проверка, является ли пользователь зарегистрированным
Как правильно проверить, что пользователь, который просматривает страницу, является зарегистрированным (и корректно вошедшим на сайт), а не гостем?
hostcms
22 ноября 2006 г.
1
21 ноября 2006 г.
Сортировка
Здравствуйте. Каким образом я могу изменить способ сортировки данных выводимых информационной системой "Новости". По умолчанию сортировка производится по дате, от более ранней даты к текущей, а мне необходимо наоборот. Заранее спасибо.
Svarog
21 ноября 2006 г.
2
18 ноября 2006 г.
можно выложить пример каталога с группами... для чайников
я сделал на основе примеров каталог без групп, а теперь решил сгруппировать для удобства работы, но в коде запутался...
hostcms
19 ноября 2006 г.
1
16 ноября 2006 г.
404 на главной странице и на страницах созданных мной
Существующие ссылки работают, однако 404 на главной странице и на страницах созданных мной. Где порылась проблема?
hostcms
16 ноября 2006 г.
1
Модераторы
Авторизация