Общие вопросы по системе управления сайтом HostCMS v. 5

9 ноября 2006 г.
Вывод списка товаров из категории при детализации
Подскажите, пожалуйста, как вывести список товаров, принадлежащий группе, в которой находится товар. Т.е. нужно, чтобы при просмотре подробной информации о товаре, еще выводился список всех товаров из подгруппы.
hostcms
9 ноября 2006 г.
1
9 ноября 2006 г.
Возможно ли такое:????
Добрый день, возможно ли управлять основным доменом вашей системой, а суб доменом - другой???? если да, то как? а то устанавливаю на суб домен др.CMS а там сообщают чтобц суб домен внес в HostCMS Спасибо.
hostcms
9 ноября 2006 г.
1
3 ноября 2006 г.
Написание собственного модуля
Пытаюсь написать свой собственный модуль, который был бы доступен из АдминЦентра. И возникло два вопроса. 1) Как должен выглядеть языковой файл?
hostcms
9 ноября 2006 г.
5
29 октября 2006 г.
Не могу реализовать меню с тремя вложениями
Необходимо выводить меню такой структуры 1. Заголовки меню (верхняя часть сайта). 2. Подменю (в левой части сайта) 3. Ссылки третьего уровня меню (в основном шаблоне сайта) Не могу реализовать зависимость в таком порядке.
hostcms
2 ноября 2006 г.
4
26 октября 2006 г.
Добавление избыточного html кода
Здравствуйте, столкнулся со странной проблемой: Создан и размечен макет. Создана страница с контентом. Добавлено и отображается в меню. Но при отображении страница "расползается" - hostcms дописывает свой "паразитный код", <?
hostcms
27 октября 2006 г.
3
12 октября 2006 г.
И снова каталог товаров :(
1 2
Ну никак не могу разобраться Бьюсь уже который день. Проблема в следующем: у каталога следующая структура: Корень (описание) /раздел (описание) /подраздел (описание) С первыми двумя уровнями нет никаких проблем.
hostcms
17 октября 2006 г.
10
7 октября 2006 г.
Карта сайта
Новая редакция XSL-шаблона для карты сайта: <?xml version="1.0" encoding="windows-1251"?> <!DOCTYPE xsl:stylesheet> <xsl:stylesheet version="1.0" xmlns:xsl="http://www.w3.
hostcms
7 октября 2006 г.
0
3 октября 2006 г.
Несколько вопросов.
Здравствуйте! Несколько вопросов. 1.Как отключить слеш в конце адреса на определенной странице сайта? 2.Как отключить вывод meta данных "title" и "keywords" средcтвами CMS на определенной странице сайта не не всех? 3.Как мне стартануть сесию?
hostcms
4 октября 2006 г.
1
2 октября 2006 г.
Два вопроса на free версии: Журнал + условие использоания
1. не смог найти ссылку "Журнал событий" т.е. то самое место в которое система должна писать все ошибки и .т.д. в том числе и о попытки входа с неправельным паролем. 2.
hostcms
2 октября 2006 г.
1
30 августа 2006 г.
$kernel
Можно ли каким то образом посмотреть все функции которые содержит переменная kernel? В частности необходимо позатать на странице заголовок, т.е название страницы как в меню.
hostcms
1 октября 2006 г.
4
1 октября 2006 г.
Опубликовано HostCMS API для версии 3.2.4
Скачать HostCMS API для версии 3.2.4 Вы можете здесь: http://www.hostcms.ru/documentation/
hostcms
1 октября 2006 г.
0
30 сентября 2006 г.
Помогите...разобраться.
:exclaim::exclaim::exclaim: Загрузил все на хост. Вошел в инстоляцию и сразу же получил вот такую строку: Warning: ini_set() has been disabled for security reasons in /home/c.eclub.lv/public_html/install/index.
hostcms
1 октября 2006 г.
1
28 сентября 2006 г.
Глюк??? (иерархия структуры)
значит так, имеем первую страничку с название "Главная" и "наименование раздела!" = "/" за ним следует страничко "услуги" и "наименование раздела" "uslugi" при этом услуги, подраздел Главной. Для страници услуги генерируется адрес = www.domain.
hostcms
29 сентября 2006 г.
1
25 сентября 2006 г.
комментарии в каталог товаров - как добавить?
какова последовательность действий по реализации возможности комментариев к товарам в каталоге? и как добавить проверку правильности заполнения полей в комментаиях?
hostcms
28 сентября 2006 г.
1
3 сентября 2006 г.
Вопрос по "полезные ссылки"
1 2
Добрый вечер, возможноли в "полезных ссылках" убрать дату и время доболения ссылки??? спасибо
hostcms
25 сентября 2006 г.
15
21 сентября 2006 г.
Как удалить комментарий со страницы
Подскажите как удалить коментарий (добавить коментарий, внизу страницы) со страницы, вообщем он вообще мне не где не нужен
hostcms
21 сентября 2006 г.
8
20 сентября 2006 г.
Перейти от HostCMS.Start к HostCMS.Business
Что для этого необходимо?
hostcms
20 сентября 2006 г.
1
14 сентября 2006 г.
О редакции системы с модулем "Интернет магазин"
Планируется ли выпуск такого модуля? Если да, то каким образом изменятся варианты редакций системы.
hostcms
14 сентября 2006 г.
1
8 сентября 2006 г.
Галерея
Помогите с кодом, мне нужно чтобы все фото одного альбома располагались на одной странице ( а не на нескольких как это предусмотрено) по 4 штучки в ряд, если сможете помочь заранее благодарна
hostcms
8 сентября 2006 г.
9
3 сентября 2006 г.
Несколько вопросов по каталогу товаров и меню
И снова здравствуйте! Возникло ещё несколько вопросов. поможете? Очень надеюсь! 1. Скажите пожалуйста, почему не отображается описание группы товаров? Если его нужно как то отдельно включать то как? (я ничего не нашел почему то) 2.
hostcms
8 сентября 2006 г.
5
Модераторы
Авторизация