HostCMS 6.x, общая информация

Модератор
Re: HostCMS 6.x, общая информация
Мы подготовили дистрибутивы HostCMS 6 для редакции Халява, Мой сайт, Малый бизнес, Бизнес. Запросить можно в поддержке.
Re: HostCMS 6.x, общая информация
Часто приходится работать в Центре администрирования сразу с несколькими вкладками, но если в 6-й версии открывать страницу ЦА в новой вкладке, то она открывается в скине "Summer" (что не очень удобно), хотя вход в ЦА совершён в "классике". Сразу вопрос: можно ли это исправить и как вообще сделать вход в ЦА в "классическом" скине по умолчанию, а не выбирать его каждый раз при входе?
yestravel
Модератор
Re: HostCMS 6.x, общая информация
в modules/core/config/config.php параметр
'skin' => 'summer',
заменяете summer на нужное имя skin-а, например, hostcms5
Re: HostCMS 6.x, общая информация
Цитата:
Мы подготовили дистрибутивы HostCMS 6 для редакции Халява, Мой сайт, Малый бизнес, Бизнес. Запросить можно в поддержке.

Отличная новость! Молодцы! Выходит, на этой неделе выйдет «Корпорация»?
Модератор
Re: HostCMS 6.x, общая информация
Belousoff,
Корпорация на этой неделе точно не выйдет, однако мы стараемся как можно быстрее подготовить.
Re: HostCMS 6.x, общая информация
HostCMS, понятно. Спасибо!
Скажите еще, пожалуйста, у меня есть подарочная (что шла к «Корпорации») лицензия «Мой сайт», но я ее еще не активировал (без привязки домена). Правда, она до 29.04.2011. На нее шестая версия не распространяется уже как на новую лицензию? Спасибо.
Модератор
Re: HostCMS 6.x, общая информация
Belousoff,
для перехода на 6 версию (или использования инсталлятора шестой версии) необходима активная техническая поддержка для лицензии. Продлить можно в личном кабинете.
Модератор
Re: HostCMS 6.x, общая информация
Почистили тему.
Уважаемые партнеры. Просьба сообщения об ошибках направлять в техническую поддержку. Спасибо.
Re: HostCMS 6.x, общая информация
Скажите пожалуйста. 6-я версия более быстрая по сравнению с 5-той? К примеру, при генерации страницы меньше осуществляется запросов к БД и т.д?
Модератор
Re: HostCMS 6.x, общая информация
Более быстрая при использовании API v. 6. Количество запросов зависит от используемых на странице динамических блоков.
Авторизация