Создание нового сайта в HostCMS v.6

#
Re: Создание нового сайта в HostCMS v.6
А не понятно как с языками включанными быть типа в урл иной язык? Новый сайт создавать?
#
Re: Создание нового сайта в HostCMS v.6
bravostartus, в целом, HostCMS не очень хорошо подходит для мультиязычных сайтов.
А далее, все зависит от того, какого вида адресацию вы хотите сделать для разных языков.
Если язык это поддомен 3го уровня - например, ru.mysite.com, en.mysite.com - то да, это новые сайты.
Если язык это часть пути по сайту - mysite.com/ru/... mysite.com/en/... то тут возможны разные варианты.
Если сайт информационный, то вы можете создать разные разделы сайта в структуре (и привязать к их подразделам разные, независимые друг от друга инфосистемы), или в рамках одной инфосистемы разбить информацию на папки.
Но сами данные в разных языковых версиях будут независимы друг от друга.

Кроме того, в системе есть возможность локализации статичных текстов в XSL-шаблонах.
Но вот заводить контент сразу на нескольких языках в системе нет.

Если же речь идет об интернет магазине, то я не знаю какого-то хорошего решения этой задачи. Т.к., в любом случае у вас будут дубли одних и тех же товаров, но с описаниями на разных языках

Коллеги и модераторы, если я вдруг отстал от жизни (а такое вполне возможно) то поправьте меня, пожалуйста.
Заказов не беру. Консультирую редко.
#
Re: Создание нового сайта в HostCMS v.6
Kotoff,
такое возможно, но с несколькими десятками хуков

работающий прототип имеется
HostDev.pw - модули для HostCMS, Telegram: @hostdev
#
Re: Создание нового сайта в HostCMS v.6
Добрый день.

Впервые пытаюсь редактировать сайт по халяве.  Есть непонимание по редактированию и настройке внешнего дизайна.  Читал документацию и наткнулся на фразу: В клиентском разделе добавление виджета осуществляется нажатием +.    

Как попасть в клиентский раздел? поиски результата не принесли ...  
https://www.hostcms.ru/documentation/step-by-step/templates/template/    перед параграфом Опции виджета

Был бы рад, если кто из профи сможет выступить в качестве учителя-консультанта (сайт интернет-магазин для себя - необходимо привести внешний вид в порядок) . Сообщите, каким способом удобнее будет держать связь?
Владимир
Модератор
#
Re: Создание нового сайта в HostCMS v.6
vlad-sergeev,
Создайте отдельную тему, к этой ветке ваш вопрос не очень относится. Также проверьте, есть ли в вашем шаблоне вообще виджеты. Многие шаблоны не используют виджеты.
#
Re: Создание нового сайта в HostCMS v.6
HostCMS писал(а):
  Если Вам не трудно, попрошу Вас это сделать в нужной рубрике, что бы на захломлять форум, а  мое сообщения здесь удалить.
Если я правильно смотрю Домой - Макеты сайта- Сайт2- Секции макета "Основной макет сайта [header, footer]Сайт2 - "Виджеты секции макета сайта          то 6 виджетов прописано
Владимир
#
Re: Создание нового сайта в HostCMS v.6
Джентельмены, спешу обрадовать тех, кто только что скачал, купил или установил HostCMS. Для Вас я создал проект по изучению HostCMS, который называется "60 уроков по HostCMS за две недели". Качаем и наслаждаемся. Да, чуть не забыл. Файлы упакованы в exe файлы. При запуске, эти файлы читают железо вашего компа и генерируют код, который вы высылаете мне. Кейген находится у меня. Файлы были упакованы программой VMProtect Ultimate.

Некоторые антивирусы ошибочно распознают UCP античит как вирус Win32/Packed.VMProtect.AAA. Это происходит из‑за того, что исполняемый файл античита запакован специальной программой VMProtect Ultimate для защиты от модификации и взлома (Россея!!!).

Рекомендуется на время загрузки ПО либо отключить антивирус на время, либо добавить папку с загруженными файлами в список доверительных приложений в настройках антивируса.

Вы  можете сами скачать VMProtect Demo и защитить любой исполняемый файл от чтения при помощи VMProtect Demo. Результат будет аналогичным. Некоторые антивирусы будут ошибочно распознавать этот файл как вирус. Смотрите Eset форум о Win32/Packed.VMProtect.AAA и так-же https://vmprotect.ru.downloadastro.com/antivirus-results/

Я перелопатил весь интернет и нашёл только видеоуроки по HostCMS. А это время и ещё раз время. Я же предлагаю Вам готовые инструкции шаг-за-шагом и плюс к каждому уроку скрипты. За две недели Вы изучаете 60 уроков и начинаете зарабатывать деньги на создании сайтов на HostCMS.

Найдёте всю информацию на моём сайте http://vbobylev_uhvhh6.radius-host.net/index.htm

Появятся вопросы - я к вашим услугам iobolyri@znvy.eh  Валерий Бобылев
#
Re: Создание нового сайта в HostCMS v.6
http____vbobylev_uhvhh6.radius-host.net___index.htm  -  уроки по HostCMS
#
Re: Создание нового сайта в HostCMS v.6
vbobylev,
а где собственно готовый сайт выполненный по урокам?
мне всегда казалось что проверка на вирусы онлайн происходит на другом сайте: https://www.virustotal.com/ru/
к тому же, нигде не указана стоимость уроков.
на нормальный домен денег нет?

Создается впечатление, что внутри сидит ужасный зловред, что-то типа криптолокера
HostDev.pw - модули для HostCMS, Telegram: @hostdev
#
Re: Создание нового сайта в HostCMS v.6
Есть ли возможность убрать type="text/javascript" из тега script при выводе скриптов методом Core_Page::instance()->showJs()?
Авторизация