Общие вопросы по системе управления сайтом

14 мая 2013 г.
Обновление до 6ки
Добрый день, мой вопрос связан с обновлением системы. В действительности обновление уже выполнено, но оно выполнено параллельно основному сайту.
dzender
15 мая 2013 г.
3
8 мая 2013 г.
Отображение подгруп инетмагазина в другом стиле
Собственно вопрос! Сейчас в шаблоне ГРУПП у меня выстроен показ в 3 элемента на строку <!-- Шаблон для групп товара --> <xsl:template match="shop_group"> <table width="100%" align="center"><tr> <xsl:for-each select=".
alexpimnev
14 мая 2013 г.
3
14 мая 2013 г.
SyntaxError: JSON.parse при вызове Core_Page
Версия HostCMS: 6.0.9 Постоянно выдаёт Ajax error: parsererror, SyntaxError: JSON.parse: unexpected character Начал вставлять код верстки макета по кусочкам, обнаружил, что выдаёт только если есть следующее выражение: <?
hostcms
14 мая 2013 г.
1
hostcms
14 мая 2013 г.
1
13 мая 2013 г.
О нас говорят
Как реализован блок "О нас говорят" на hostcms.ru. Я понимаю что это инфосистема. Есть ли она в версии корпорация? Если да, то как ее найти ? какой шаблон к ней применить? при отправке формы как указать что это отзыв ? как его добавить в нужный раздел?
hostcms
13 мая 2013 г.
3
13 мая 2013 г.
Количество групп ИнтернетМагазин
День добрый, помогите пожалуйста разобраться в ситуации: На странице вывода каталога в версии 5 выводилось количество элементов в группе, после обновления количество у все групп равно 0.
hostcms
13 мая 2013 г.
3
12 мая 2013 г.
Вывод действующих и завершенных элементов ИС
Привет, делаю ИС Акции, заполняю даты начала/окончания публикации, но если смотреть на сайте то завершенные акции не выводятся, а они там нужны. В настройках ИС опции вывода завершенных публикаций не увидел. Как можно это сделать?
hostcms
13 мая 2013 г.
2
12 мая 2013 г.
RSS агрегатор
Добрый день уважаемые пользователи, подскажите пожалуйста что я делаю не так: Описание проблемы: неправильные ссылки в RSS новостях с другого сайта. Например: Импортирую новость через RSS с нужного мне сайта.
simix07
12 мая 2013 г.
0
10 мая 2013 г.
Сквозной личный кабинет
1 2
Добрый день. Версия корпорация. Как вывести личный кабинет пользователя вверху своего шаблона, то есть я нашел из API 5 версии кое что, но не подходит под шестую версию.
hostcms
11 мая 2013 г.
12
10 мая 2013 г.
Супер цена для товара
Не могу понять логику отображения указанной в товаре "Супер цены". При редактировании информации о товаре в центре администрирования галочка рядом с "Супер цена" поставлена. Значение для поля "Супер цена" указано.
hostcms
10 мая 2013 г.
3
10 мая 2013 г.
Что дает запрет к индексации в структуре сайта?
собственно есть такой вопрос - в структуре сайта есть две таких желтеньких лампочки против каждого раздела - первая отвечает за активность раздела, а вторая за индексацию.
neg523
10 мая 2013 г.
2
23 декабря 2012 г.
очень сильно тормозит админка
Добрый день. Вопрос службе поддержки. Заметил уже не в первый раз, что при работе с админкой версии 6 очень жуткие лаги... Править ТДС, макеты и XSL шаблоны невозможно... пытаешься что-то напечатать или переместить курсор и всё подвисает.
Kotoff
9 мая 2013 г.
9
8 мая 2013 г.
Вопрос по выводу описания инфоэлемента
Всем добра! ребят, вопрос тривиальный, но не знаю как сделать уже весь мозг поломал (( есть инфосистема, есть элементы, выводятся на странице (динамической, не ТДС), все отлично, в XSL шаблоне выводятся название, дата и описание (description).
alexpimnev
8 мая 2013 г.
3
7 мая 2013 г.
выпадающее меню
Доброго времени суток, уважаемые модераторы и гости форума. Подскажите как исправить следующую проблему. На сайте vdorogube.
alexpimnev
8 мая 2013 г.
2
8 мая 2013 г.
Несколько макетов для разных разделов
Сколько не пытался понять принцип вложенности макетов сайта одного в другой, так и не понял что за собой это влечет, при каких случаях к этому необходимо прибегнуть. Вопрос вот в чем. Главная страница сайта состоит из левого и правого блока.
Puma
8 мая 2013 г.
5
8 мая 2013 г.
рекламные банеры внутри текста информационного элемента
Подскажите как можно реализовать вывод банера по его id в тексте информационного элемента.
ivetta04
8 мая 2013 г.
0
7 мая 2013 г.
нужен совет по htaccess для поддомена
Здравствйуте всем. помогите кто сталкивался с такой ситуацией. сделал сайт, перетащил туда контент и вот не нем есть англ. версия в разделе eng уже контент весь туда перенесли и вот какая штука хочу чтобы анг версия была в поддомене. т.е.
Kotoff
7 мая 2013 г.
1
7 мая 2013 г.
Цена со скидкой
Устанавливаю для продукта цену в админке 500 руб Применяю для этого продукта скидку 10% После этого цена продукта на сайте меняется на 450 руб. Почему? Вот часть XML <price>450.00</price> <discount>50</discount> <tax>0.
Kotoff
7 мая 2013 г.
1
7 мая 2013 г.
Смена логотипа
Добрый день, вопрос конечно глупый, но я уже с ним запарился, как поменять логотип на сайте??
alexpimnev
7 мая 2013 г.
1
6 мая 2013 г.
Цена после оформления
Добавляю товар с ценой 120 руб. (НДС 18 входит в стоимость), на выходе после оформления (заказ оформлен, счет, оформленныt заказы) получается такая цена 119,99 (цена 101.69 + налог 18.
hostcms
7 мая 2013 г.
3
Модераторы
Авторизация