Общие вопросы по системе управления сайтом

25 апреля 2013 г.
Импорт доставки
Стоит задача интеграции тарифов доставки. От фирмы доставки информация представлена в формате pdf. Город-отправитель |Город-получатель|Ст-ть до 0,5 кг,руб | Ст-ть до1 кг, руб |След. кг от 1 до29 кг, руб|срок, раб.
Иван
25 апреля 2013 г.
4
25 апреля 2013 г.
Количество товаров на складе
Глупый вопрос наверное, но как установить количество товаров на складе? В карточке товара все облазил. не нашел. В админке в каталоге пишет что у меня 0 товаров. и еще вопрос, по какому пути менять loader.gif ?
avtozakup
25 апреля 2013 г.
3
25 апреля 2013 г.
проблема выбора информационных элементов по доп.свойству.
В информационной системе есть два доп.свойства типа флажок. В зависимости от условия надо выбирать элементы либо по первому доп.свойству либо по второму.
hostcms
25 апреля 2013 г.
1
22 апреля 2013 г.
Простая сортировка в инфосистеме
Подскажите, нужно сделать сортировку записей в инфосистеме на сайте, на примере инфосистемы "Портфолио", нужна сортировка "По алфавиту" "По возрастанию" "По убыванию".
hostcms
25 апреля 2013 г.
6
23 апреля 2013 г.
Переписать условие api6.
Подскажите пожалуйста, как переписать условие для 6 версии? if (CURRENT_STRUCTURE_ID == 108) $document_id = 36;
hostcms
25 апреля 2013 г.
5
24 апреля 2013 г.
Несколько товаров в одной карточке.
Доброго времени суток, может кто-нибудь делал или знает как сделать 2 товара (и более) в одной карточке товаров, чтобы выводились свойства каждого товара и кнопки купить соответственно для каждого.
GoodRoot
24 апреля 2013 г.
0
24 апреля 2013 г.
Fatal error: Class 'XsltProcessor' not found
Здравствуйте. Fatal error: Class 'XsltProcessor' not found in /var/www/virtual/moybilet.net/greenroomagency.com/htdocs/modules/xsl/processor/xslt.php on line 46 Как лечить, подскажите?
avtozakup
24 апреля 2013 г.
1
24 апреля 2013 г.
Как запретить индексацию товара?
Здравствуйте , подскажите в стандартном макете какой кусок кода отвечает за индексацию товара? Мне нужно запретить индексацию всех товаров в интернет магазине (текст,тайтл, абсолютно все)
avtozakup
24 апреля 2013 г.
5
24 апреля 2013 г.
Корзина генерирует слишком много запросов
Может быть кто-то сталкивался с подобной проблемой ? Корзина секунд 5-10 открывается визуально, отладочная информация такая: Время выполнения: 3.602 с, из них время загрузки модулей: 0.000 с время генерации содержания страницы: 3.
hostcms
24 апреля 2013 г.
3
24 апреля 2013 г.
перестает работает скрипт в макете
Добрый день! Делаю макет страницы с использованием скриптов jquery, все в макете работает при использовании для главной страницы, но если этот же макет применить для другого раздела перестает работать скрипт. кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
mckain
24 апреля 2013 г.
4
24 апреля 2013 г.
Установка на локальный сервер с IIS7
Добрый день, Установил Hostcms 6.0 Малый бизнес на локальный сервер, установил и конфигурировал IIS 7, как показали на форуме ( http://www.hostcms.ru/documentation/iis7-install-hostcms/ ). Т.е., MySQL 5.
gjm@rosklimat.com
24 апреля 2013 г.
2
17 апреля 2013 г.
Вывод блока на разных страницах
Здравствуйте. Столкнулся с надобностью вывода определенного(дополнительного) контента на страницах. Т.е. в углу в блоке, на главной странице надо вывести к примеру "адрес компании", а на другой странице "рекламу", а на третей вообще оставить пустым.
Babajka
24 апреля 2013 г.
4
23 апреля 2013 г.
Вопросы по структуре меню
Всем добра! Уважаемые, возник такой казус - на сайте есть раздел, где перечислены товары (условно).
mrmixsun
23 апреля 2013 г.
0
23 апреля 2013 г.
Альтернативный синтаксис
У вас в коде часто встречаются такие конструкции: !$this->group && parent::_groupCondition(); Что сие означает или где почитать о таком синтаксисе?
hostcms
23 апреля 2013 г.
3
23 апреля 2013 г.
Проблема с тегом strong
Помогите исправить. В визуальном редакторе хочу сделать слово полужирным шрифтом, а у меня вместо этого просто размер шрифта меняется, где все это можно поправить, чтобы размер оставался какой и был, а только шрифт становился полужирным.
hostcms
23 апреля 2013 г.
3
25 января 2013 г.
Переход назад
Добрый день, подскажите как можно реализовать такую проблему, не получается сделать ссылку перехода назад в информ элементе. То-есть были тут /event/inform_item/ а перешли на уровень выше и очутились тут /event/.
shmel79
23 апреля 2013 г.
6
23 апреля 2013 г.
В вывод списка элементов ИС добавить значение поля "Текст"
Как в XML передать параметр <text></text>, в котором хранится текст информационного элемента. Смысл такой: мне необходимо при выводе списка элементов проверять текст ИС на наличие. В случае наличия текста ставить ссылку, иначе не выводить ссылку.
onlinestudio
23 апреля 2013 г.
2
21 апреля 2013 г.
Ajax parser error после оптимизации базы данных средствами hostcms
1 2
Добрый день. Поставил на локальную машину Hostcms 6 халява, после добавления 8000 категорий,удаляю категории,чищю корзину, магазин медленно грузится , время загрузки 1.5 секунды до этого чистый 0.
avtozakup
23 апреля 2013 г.
11
22 апреля 2013 г.
Информация о текущем узле
1 2
Как мне можно получить информацию о текущем узле? К примеру, мне нужно знать нахожусь ли я сейчас на главной странице или на иной. Я могу это сделать регулярными выражениями. Но что-то мне подсказывает, что это можно сделать иным способом.
hostcms
22 апреля 2013 г.
11
Модераторы
Авторизация