Общие вопросы по системе управления сайтом

9 декабря 2012 г.
Вопрос про колонки в " Горячие предложения" (Важно)
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как сделать в "Горячие предложения" не 2 колонки, а 4 колонки выводимых товаров?. Решения из версии 5, не работают. <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <!DOCTYPE xsl:stylesheet> <xsl:stylesheet version="1.
Shotty
10 декабря 2012 г.
3
26 ноября 2012 г.
Получение списка всех элементов информационной системы.
1 2
Привет всем! Хочу получить все элементы одной информационной системы. Нужен именно набор элементов для дальнейшей работы данных средствами PHP. XSL не предлагать Понять не могу, что не так делаю.
dSant
10 декабря 2012 г.
15
10 декабря 2012 г.
Основные принципы работы с движком
Хоть и есть раздел с документацией и форум, но всё равно ничего не ясно.Посему буду благодарен, если кто даст ответы: После обработки урла куда передаётся выполнение скрипта?
Kotoff
10 декабря 2012 г.
1
8 декабря 2012 г.
Заказ товара
Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтоб при заказе товара клиенту нужно было бы ввести только имя и номер телефона. Минуя адрес, способ доставки, способ оплаты
hostcms
10 декабря 2012 г.
5
10 декабря 2012 г.
Поиск по товарам и их модификациям в магазине
Доброго дня! Только начал работать с этой цмс, пока не всё понятно. На данный момент столкнулся с такой проблемой.
halgerd
10 декабря 2012 г.
2
9 декабря 2012 г.
Визуальный редактор добавление изображения
У меня небольшие трудности при добавлении изображения с использованием визуального редактора. Почему то не дает зайти ни в одну папку, чтобы выбрать изображение. Подскажите в чем может быть проблема?
hostcms
9 декабря 2012 г.
1
8 декабря 2012 г.
Новый модуль экспорта товаров в Twitter
Я наконец закончил написание первой версии своего модуля для экспорта товаров в Twitter. Он бесплатен и доступен по ссылке: https://github.com/repairmanjack/php_items_notifier. Чего в нём нет из очевидного? 1. Установщика.
repairmanjack
8 декабря 2012 г.
6
8 декабря 2012 г.
Сортировка элементов инфосистемы
Как отсортировать элементы инфосистемы при формировании xml?
hostcms
8 декабря 2012 г.
1
6 декабря 2012 г.
Title и SEO
У группы магазина был прописан seo-title, у подгруппы данной группы не было seo-titla Title страницы данной подгруппы на сайте отображался последовательно: seo-title-gruppi + название группы я заполнила seo-title у подгруппы, но вместо этого TITLE
idma
7 декабря 2012 г.
3
26 ноября 2012 г.
Дополнительное свойство товара Выпадающий список
Друзья, ума не приложу, как добавить на страницу товара дополнительное свойство в форме выпадающего списка (цвет, размер), и главное дальше их передать в список товаров заказа. P.S. Редакция Малый Бизнес, т.е. модуль "Списки" присутствует.
Rasputin_
6 декабря 2012 г.
8
6 декабря 2012 г.
Правка карточки товара.
Не могу найти где настраиваемый карточка товаров интернет-магазина? Например, увеличить отображение изображения товаров по умолчанию и сделать выравнивание шрифта в описании товара.
idma
6 декабря 2012 г.
1
6 декабря 2012 г.
Перескок в корзину при нажатии кнопки "В корзину"
Добрый день! Возникла следующая проблема. Стоит HostCMS v6.0.5 Раньше все было ок. Что-то сделал, не знаю что, но теперь при нажатии кнопки "в корзину" пользователя сразу перекидывает в эту самую корзину, что не есть удобно. В чем может быть косяк?
Slipper
6 декабря 2012 г.
2
5 декабря 2012 г.
...на сайте открываем НОВОСТИ и видим ошибку...
При открытии любой информационной системы на сайте всплывает ошибка: Предупреждение: preg_match() : Compilation failed: unrecognized character after (? at offset 16 в файле /var/www/.../data/www/25mfc.ru/modules/core/router/route.
hostcms
6 декабря 2012 г.
3
6 декабря 2012 г.
Google SiteMap. Так должно быть?
День добрый! Обновил ТДС с демо сайта. Данные так и должны отображаться? http://demo.hostcms.ru/sitemap/
hostcms
6 декабря 2012 г.
1
24 ноября 2012 г.
Новости на определенных страницах
Здравствуйте. Подскажите, как решить проблему с выводом новостей? Имеется интернет-магазин, новостной модуль удален, на главной и других страницах магазина отсутствует блок новостей и сами новости, но на странице "Статьи" по адресу http://www.bijuline.
hostcms
5 декабря 2012 г.
4
18 ноября 2012 г.
Как реализовать всплывающее меню?
1 2
Как сделать всплывающее меню как на сайте HOSTCMS? В том числе при наведении на "интернет-магазин" всплывали категории продукции?
hostcms
5 декабря 2012 г.
12
5 декабря 2012 г.
Беда! случайно отключил "Формы центра администрирования" в Модулях!
Как восстановить Формы Центра администрирования?? случайно отключил (( Теперь при попытке открыть что либо выдается ошибка "Ajax Error, parsereeeor, sintaxErroe: unexpekted Token E ", Что делать?!!?!
Romano_che
5 декабря 2012 г.
2
4 декабря 2012 г.
Ошибка при оформлении заказа в корзине
Добрый день! Помогите решить проблему, или, хотя бы, локализовать ее.
hostcms
4 декабря 2012 г.
5
4 декабря 2012 г.
Родительский товар для модификации в корзине
нахожусь на последнем шаге в Корзине... "Ваш заказ оформлен" и в списке заказаных товаров(СЗТ) показаны все товары, которые были заказаны. Каким образом можно определить урл к родительскому товару, если в СЗТ есть только его модификация.
hostcms
4 декабря 2012 г.
1
4 декабря 2012 г.
Получить group_id и item_id информационной системы из URL
Добрый день. Подскажите как реализовать определение groupId и itemId информационной системы из URL? В HostCMS 5 для этого есть InformationSystem::GetInformationFromPath, а с HostCMS 6 я пока не разобрался. Спасибо.
hostcms
4 декабря 2012 г.
1
Модераторы
Авторизация