Общие вопросы по системе управления сайтом

10 ноября 2012 г.
Каталог товаров на главную
здравствуйте. 1) как в бесплатной версии HostCMS вывести на главную раздел /shop/ ? чтобы на главной были разделы. 2) как вообще изменять дизайн? хочу сделать блок "мы принимаем". Куда вставлять код?
Stepan0v
15 ноября 2012 г.
7
24 октября 2012 г.
Вопрос по оптическому выравниванию текста
Задавал вопрос тут http://www.hostcms.ru/forums/17/4257/ но, видать, старая тема и не попалась вам... Дублирую тут: Вопрос в следующем — можно ли как-то отключить только «Оптическое выравнивание», а «типографирование» оставить? Т.е.
Valette
15 ноября 2012 г.
4
14 ноября 2012 г.
Как увеличить картинки товаров и групп товаров
Прошу помочь! Картинки товаром и групп товаром в интернет магазине получаются слишком маленькими. Как их увеличить? нужно как вот здесь
Kotoff
15 ноября 2012 г.
1
13 ноября 2012 г.
Отображение инфо-элемента в списке товаров
Доброй ночи уважаемые форумчане и администрация! Возник небольшой вопрос по инфо-системе и магазину... Необходимо сделать так, чтобы отображалась одна новость из инфо-системы на странице магазина НО! только в списке товаров...
Stepan0v
14 ноября 2012 г.
1
23 октября 2012 г.
Редактор текста TinyMCE и его инициализация
Нужно чтоб редактор текста не правил код который в него вносят в режиме html, а то я сейчас вношу код <video> а он мне вставляет туда свой плеер флешовый Кто то сталкивался как можно поправить и в каких файлах?
ahmhaz
13 ноября 2012 г.
6
13 ноября 2012 г.
Ошибка!
Подскажите, что означает данная ошибка Exception: Shop_Item_Controller::getPrices Shop_Item id is NULL. 29 modules/core/exception.php и как можно ее решить?
hostcms
13 ноября 2012 г.
3
13 ноября 2012 г.
Вставка в макет статичного документа H.CMS v.6
Добрый день. У меня вопрос, как вставить в макет статичную стр. для 6 версии, раньше было: <?php $documents = & singleton('documents');$document_id = 9;$documents->ShowDocument($document_id);?> И как рандомно выводить элемент инфосистемы?
hostcms
13 ноября 2012 г.
1
13 ноября 2012 г.
Фильтрация на простом примере
В Api примеров нет, на форуме похоже тоже Подскажите на простом примере, как реализовать сложные фильтры по доп свойствам допустим, как выбрать товары, у которых свойство с ID 100 находится в диапазоне от 0 до 100 И доп.
hostcms
13 ноября 2012 г.
1
12 ноября 2012 г.
Как добавить поиск по товарам?
Как добавить поиск по товарам в интернет-магазине в блоке фильтров? Например, вначале "поиск", потом стандартные фильтры "цена от и до" и "сортировать по..."
Kotoff
13 ноября 2012 г.
9
10 ноября 2012 г.
Хочу вывести дополнительные свойства на главной!
Хочу вывести дополнительные свойства на главной! Но почему то не получается! Вот xsl шаблон) <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <!DOCTYPE xsl:stylesheet> <xsl:stylesheet version="1.0" xmlns:xsl="http://www.w3.
hostcms
13 ноября 2012 г.
6
12 ноября 2012 г.
Как отключить Edit-in-Place для рендинга страниц и документов?
В макете сайта я вывожу документ: Core_Entity::factory('Document', 9)->Document_Versions->getCurrent()->execute(); Возможно ли отменить Edit-in-Place для такой конструкции?
zombieman
13 ноября 2012 г.
2
12 ноября 2012 г.
Блок "Производители в интернет-магазине"
Блок "Производители в интернет-магазине". Не разобрался как функционирует данный блок. 1)Захожу в производители, выбираю производителя, появляется описание и кнопка "Все товары производителя" и все, сути этой кнопки я не понял.
hostcms
12 ноября 2012 г.
7
12 ноября 2012 г.
Вопрос по шаблону
Нужно вывести элемент списка, сотоящий из даты создания статической страницы и ее заголовок. Можно ли получить дату создания документа из раздела средствами шаблона?
hostcms
12 ноября 2012 г.
5
6 ноября 2012 г.
как отредактировать телефон\факс\мейл (Халява HostCMS 6)
Добрый день! При установке HostCMS 6 в версии "халява", шаблон "Бытовая техника. Интернет-магазин" система запросила контактные данные (телефон, факс, эл.почту). Они отображаются на главной в небольшом блочке в левом нижнем углу.
hostcms
12 ноября 2012 г.
1
6 ноября 2012 г.
Рейтинг и сортировка комментариев
Помогите новичку, как простыми средствами сделать рейтинг и сортировку комментариев по дате и по рейтингу, например как на этом сайте: http://pr-cy.ru/qa/question/10591
hostcms
12 ноября 2012 г.
1
8 ноября 2012 г.
Вывод названия родительской группы инф элемента на главной
Подскажите как можно вывести название группы перед название инф элемента в списке элементов, то есть по вот такой вот схеме название группы - название элемента название группы - название элемента название группы - название элемента Я пытался вывести
hostcms
12 ноября 2012 г.
2
12 ноября 2012 г.
Не меняется директория в Файловом менеджере :(
Сегодня обнаружил проблему - когда хочу вставить новую картинку, то в файловом менеджере не могу ползать по папкам. Т.е. открывается окно с директориями и фалйами, я их вижу, но внутрь ниодной из папок зайти не могу. Причем, ошибок никаких нет.
hostcms
12 ноября 2012 г.
1
12 ноября 2012 г.
Вопрос по шаблону Меток (тэгов)
Подскажите пожалуйста! Не могу разобраться где находится шаблон меток инфосистемы?
seoandy
12 ноября 2012 г.
0
11 ноября 2012 г.
Вывод картинок группы товаров
Доброго времени суток, коллеги! Мне необходимо вывести изображения группы товаров. Несколько лет назад я уже интересовался подобным вопросом: http://www.hostcms.ru/forums/17/2618/ Но это совет для версии 5.9 и младше.
Slipper
11 ноября 2012 г.
2
hostcms
10 ноября 2012 г.
8
Модераторы
Авторизация