Замена файлов с исходным кодом на новые

#
Замена файлов с исходным кодом на новые
Еще в 2011 году был создан сайт на базе HostCMS 5 версии в редакции Халява.
Этот сайт прошел эволюционный путь через переезд хостинга с PHP 5.2 на PHP 5.3, что повлекло за собой необходимость обновления HostCMS до шестой версии.

Благодаря инструкциям по правильному обновлению, полученному здесь на форуме от администраторов, сайт успешно начал работать на шестой версии HostCMS.
Прошло много лет, система в редакции Халява регулярно обновлялась, и вроде бы все хорошо. Но иногда у владельца сайта возникают различные мелкие... проблемки. Одну из них, например, я обсуждал в этой теме. И вот пришла пора очередного обновления верстки сайта (адаптивный дизайн и прочее), и я задумался...

Можно ли скачать исходники HostCMS и просто использовать их вместо имеющихся, а базу данных использовать от ныне действующего сайта? Будет ли это так работать?
#
Re: Замена файлов с исходным кодом на новые
Заранее прошу простить. Не знаю, что пошло не так, и почему я создал тему в этой ветке форума.
Если возможно, перенесите её, пожалуйста.
#
Re: Замена файлов с исходным кодом на новые
С какой целью вы хотите заменить файлы?  Если файлы системы и база данных будут от разных версий HostCMS то работать не будет.
«Не выходи из комнаты, не совершай ошибку…»
#
Re: Замена файлов с исходным кодом на новые
llirik,
нет уверенности в том, что исходники, которые были еще от пятой версии, хм... не знаю, нормальные, что ли. Однажды перестало работать формирование строки для путей к элементам информационной системы.
#
Re: Замена файлов с исходным кодом на новые
Можете заменить файлы в admin и modules, все кроме core/config.  Актуальную Халяву можно взять здесь https://www.hostcms.ru/download/6/HostCMS.Free_6.9.zip
«Не выходи из комнаты, не совершай ошибку…»
#
Re: Замена файлов с исходным кодом на новые
llirik,
благодарю.
Авторизация