Общие вопросы по системе управления сайтом

24 января 2013 г.
нагрузочное тестирование HostCMS v. 6
скажите пож-ста проходила ли ваша система нагрузочное тестирование. если да, то какие средства использовались и каковы результаты
hostcms
24 января 2013 г.
1
23 января 2013 г.
Вопрос "Фильтр по дополнительным свойствам товара" (Работает ли?)
Возникла проблема следующего характера, не понятно, все перепробовал уже, но фильтр рядом где отбор по цене и по названию не работают корректно.
hostcms
24 января 2013 г.
1
24 января 2013 г.
ПОИСК: ограничить только ИМ или ИС
1. Как ограничить поиск только товарами интернет-магазина? 2. Как ограничить поиск только элементами в конкретной информационной системе? 3. Как ограничить поиск только товарами интернет-магазина и элементами в конкретной информационной системе?
hostcms
24 января 2013 г.
1
18 января 2013 г.
Вывод характеристик продукта в каталоге товара (Help)
Доброе утро, подскажите пожалуйста, как возможно вывести свойства продукта (характеристики) в каталоге товара, скажем так продублировать тот же вывод который находится если зайти в сам товар http://demo.hostcms.
alexander.egorov
23 января 2013 г.
3
23 января 2013 г.
Поиск на сайте hostcms
все пытаюсь что нибудь найти полезное про 6 версию через поиск на вашем сайте но почему то вылетают результаты и ветки форума только для пятой версии! по ветке про шестую версию не ищет что ли????
Puma
23 января 2013 г.
0
23 января 2013 г.
Вопрос по передачи прав лицензии
Добрый день.Не нашел на сайте ответов на свой вопрос.Мне нужно чтобы лицензия была оформлена на меня.Разработчик предлогает оформить лицензию на него,а после завершения верстки и передачи интернет магазина он пишет письмо чтобы её переписали на мой акаут.
hostcms
23 января 2013 г.
5
22 января 2013 г.
Не получается реализовать ссылки на страницу товара в письме заказчику
Не получается реализовать ссылки на страницу товара в письме заказчику и администратору магазина, которое приходит после отправки заказа. Так же, хотелось бы иметь возможность вывода фоток. Решения, предложенные в данной теме http://www.hostcms.
Tiburon
22 января 2013 г.
2
15 января 2013 г.
Дата и название ИС
Добрый вечер! Подскажите, как вместо даты в ИнфоЭлем. поставить название ИнфоЭлем., а дату поставить внизу под инфоэлем.? 14 марта 2008 г.
Halid04
22 января 2013 г.
5
21 января 2013 г.
Как получить чистую 6ку
У меня есть 5я версия, редакции Мой сайт. Сайт так и не создался, теперь хочу с нуля создать сайт, но уже на 6ке. При апдейте, оно работает как-то в режиме совместимости, т.е. ТДС еще старые все. Хотелось бы просто получить новую 6ку той же редакции.
alexander.egorov
21 января 2013 г.
7
21 января 2013 г.
два стиля через атрибуты, как быть?
шаблон выпадающего меню ...<li>...
hostcms
21 января 2013 г.
3
21 января 2013 г.
Отображение цен в магазине
Добрый день, Создал в магазине тип цены "розница", прописал цены в товарах. Как сделать чтобы "розница" отображалась на сайте по умолчанию? Сейчас цены проставлены, но на сайте цена 0.00
shushpanchik
21 января 2013 г.
7
20 января 2013 г.
Yandex market
Всем день добрый, подскажите есть ли где-то, подробная инструкция по экспорту товаров в yandex market. Просто вопросов куча а ни где толком не нашел внятных ответов.
hostcms
21 января 2013 г.
3
18 января 2013 г.
разные меню в зависимости от версии сайта
подскажите пож как это реализовать на языке 6-ой версии в 5-ой у меня было так: <?php $Structure = & singleton('Structure'); if (strncasecmp(CURRENT_URL_PATH, '/eng/', 5) == 0) { // Активна англ. версия.
Puma
20 января 2013 г.
4
20 января 2013 г.
Спам на сайте в комментариях страниц
Прицепилась к сайту пару дней назад какая то зараза и оставляет везде комментарии на страницах в виде "jQKmhXjXoswTUzFZN 1coSy0 urvmuqiqgzto". Каким то образом преодолевает каптчу. Только удалишь комменты, снова появляются.
kovspace
20 января 2013 г.
5
19 января 2013 г.
Настройка обязательных к заполнению полей в адресе доставки!
При оформлении заказа на сайте на шаге заполнения формы "Адрес доставки" хотелось бы сделать так, чтобы обязательные поля были все-таки обязательными и при их не заполнении не происходил переход к следующему шагу, а появлялось уведомление о необходимости
kovspace
20 января 2013 г.
3
18 января 2013 г.
доп свойства
Здравствуйте, помогите новичку разобраться. В структуре сайта создал доп свойство типа строка, у всех страниц это доп свойство имеет разное значение, какие манипуляции волшебные произвести чтобы это доп свойство отобразить на сайте? p.s.
RussianStrike
18 января 2013 г.
6
18 января 2013 г.
а где теперь config.php?
а где мне найти пароль от БД? не могу отыскать файл конфигурации в шестой версии
alexander.egorov
18 января 2013 г.
3
15 января 2013 г.
Выборка товаров по доп свойству
1 2
Здравствуйте! Подскажите как разместить на главной странице товары из интернет магазина, но только те у которых установлено доп свойство типа флажок.
Galaxy
18 января 2013 г.
12
18 января 2013 г.
Вывод спецпредложений в зависимости от раздела каталога
Здравствуйте. Возможно ли выводить товары "Новинки" и "Распродажа" в зависимости от того, в каком разделе находится пользователь? Т.е. фильтровать по Дополнительному свойству и Названию раздела.
iNik
18 января 2013 г.
0
16 января 2013 г.
Отложенные товары!
Подскажите, как можно вывести в основной макет сайта количество отложенных товаров в корзине? Пример: http://www.wildberries.ru/ (там вверху над корзиной!)
alexander.egorov
18 января 2013 г.
6
Модераторы
Авторизация