О ключах для HostCMS и получении ключа для бесплатной версии

Re: О ключах для HostCMS и получении ключа для бесплатной версии
ну прежде чем вам писать, я подумал может она не работает только у меня, нет она не работает на самом деле. Если у вас получается получить ключ, не могли вы бы получить его за меня и отправить мне на почту byrtenib@yvnarg.eh. Домен aqua.prosto.biz Заранее спасибо.
Re: О ключах для HostCMS и получении ключа для бесплатной версии
никакого сообщения я не получаю, она просто не грузится.
Модератор
Re: О ключах для HostCMS и получении ключа для бесплатной версии
olegravo,
так не может быть, должно быть какое либо сообщение от бразуера. Судя по динамике получения ключей, ключи выдаются системой отлично.
Модератор
Re: О ключах для HostCMS и получении ключа для бесплатной версии
olegravo писал(а):
Если у вас получается получить ключ, не могли вы бы получить его за меня и отправить мне на почту

Вам нужно сначала установить систему и когда она у Вас попросит ключ - получить его
Re: О ключах для HostCMS и получении ключа для бесплатной версии
Просто не грузится страница и всё тут. И нечего браузер не пишет. И установил я систему. Киньте на мыло а?
Модератор
Re: О ключах для HostCMS и получении ключа для бесплатной версии
olegravo,
отправлено
Re: О ключах для HostCMS и получении ключа для бесплатной версии
Огромное спасибо!
Re: О ключах для HostCMS и получении ключа для бесплатной версии
Ну хорошо, а можно всё-таки ещё и для локального домена hostcms.pc ключик здесь опубликовать?
Модератор
Re: О ключах для HostCMS и получении ключа для бесплатной версии
Byteman,
напишите в поддержку
Re: О ключах для HostCMS и получении ключа для бесплатной версии
У меня не открывается редактирование для ввода ключа, Выдает ошибку
ПРЕДУПРЕЖЕДЕНИЕ: main() [function.include]: Failed opening 'action/add_edit_site_form.php' for inclusion (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') в файле /home2/serfer7/public_html/cms/admin/site/site.php (строка 70)
Перезалил конкретный файл- та же ошибка.
И где находится папка- лицензия? /licence/  чобы проверить есть ли файл licence_keys.tst
Тестер
Авторизация