Пользователи и разграничение прав доступа

#
Пользователи и разграничение прав доступа
Здравствуйте.
Решил за вести тему о разграничении прав доступа и настройке доступа, поскольку меня очень интересует этот вопрос.
Дело в том, что мне необходима достаточно гибкая система работы администраторов сайта.
Напрмер...
Орда групп ажолжна иметь полный доступ к интернет магазинам сайта.
Вторая группа имеет разрешение на просмотр цен из одного магазина и может менять цены в другом магазине.
Третья группа может менять цены только для опеделенных группу (для дилеров), но во всех магазинов.
Еще одна группа имеет доступ для измеения новостей группы "Новости компании", а еще одна группа должна иметь возможность изменять новости в разделе "Новости законодательства" - и все это в пределах одной информационой системы - "Новости".
Возможно ли такое на HostCMS?
У прямого конкурента, CMS Bitrix, это есть и на очень хорошем уровне. Для большоего портала или крупного интернет-магазина с десятками тысячам наименований товаров необходимы подобные разграничения. Если HostCMS пока не позволяет оперировать доступом в достаточной мере, то когда это будет возможно?

P.S.: Планирую перевод сайта компании (в которой работаю) на HostCMS, но без подобного разграничения доступа, это невозможно
Пришел, увидел... Наследил...
Модератор
#
Re: Пользователи и разграничение прав доступа
nikki21,
У Вас была уже схожая тема неделю назад, где было сказано, что с подробным разграничением ведется работа. Зачем заводить еще одну тему и приводить в пример все тот же Битрикс, ни к ночи он будет помянут Работы мы ведем в соответствии с общими пожеланиями клиентов, а не действиями конкурирующих продуктов.
Разграничение прав должно быть гибким, но не превратиться в ахинею с двумя тысячами переключателей, вот над этим мы и работаем.
#
Re: Пользователи и разграничение прав доступа
HostCMS, извините, пожалуйста.
Но та тема. что я заводил ранее, была совсем про другое. Про насколько сайтов и разграничение доступа к нескольким сайтам.

дело в том, что у нас есть сайт, выполненный как раз на Битрикс. И мы хотим перейти на другую CMS. Соответственно, мы вполне можем являться Вашими потенциальными клиентами. Но без некоторого функционала, к сожалению, переход невозможен.

Мой интерес вызван только этим. Никакого желания рекламировать конкурирующий продукт не было.
Пришел, увидел... Наследил...
Модератор
#
Re: Пользователи и разграничение прав доступа
nikki21,
Сейчас идет реализация по следующей схеме - у нас как раз все формы выполнены в виде форм центра администрирования, соответственно администратору будет дана матрица прав  для каждого сайта по следующей схеме для каждой группы пользователей:
Список действий всех форм и возможность доступа к ним.
#
Re: Пользователи и разграничение прав доступа
HostCMS,
большое спасибо за ответ.
А когда можно будет ознакомиться с указанными нововведениями?
Пришел, увидел... Наследил...
Модератор
#
Re: Пользователи и разграничение прав доступа
nikki21,
Это будет в одном из обновлений, вероятно на следующей неделе.
Авторизация