Обновление версии и перенос сайта

#
Обновление версии и перенос сайта
Добрый день, уважаемые разработчики.
У меня возникло два вопроса, в решении которых я прошу вас мне помочь:
Вопрос №1: у меня установлена версия 3.2.2 (free), сейчас вышла версия 3.2.3. Как мне обновить версию, не потеряв настроек и уже введеных даных на старой версии? Это также касается и регистрационного ключа.
И вообще, кроме поддержки php5, что то изменилось в новой версии (тыкните меня носом, где прочитать список изменений)
Вопрос №2: сейчас система стоит на тестовом домене. пока не будет полностью настроен и не заполнен контентом сайт. в ближайшее время придется переносить все это на основной домен. Каков порядок моих действий? Как это осуществить и чего мне стОит опасаться при переносе?
Как поступить в таком случае с регистрационным ключом? (опять же, почему то не нашел таких инструкций на сайте. может быть есть смысл описать такие вещи?)
Заранее благодарен за ответ. И спасибо за БЕСПЛАТНУЮ профессиональную CMS.
Модератор
#
Re: Обновление версии и перенос сайта
Absolut писал(а):
Вопрос №1: у меня установлена версия 3.2.2 (free), сейчас вышла версия 3.2.3. Как мне обновить версию, не потеряв настроек и уже введеных даных на старой версии? Это также касается и регистрационного ключа.

Регистрационный ключ остается тот-же, процесс перехода с одной версии на другую описан в документации.

Absolut писал(а):
И вообще, кроме поддержки php5, что то изменилось в новой версии (тыкните меня носом, где прочитать список изменений)

Список изменений приведен в подроном описании новости, вот здесь http://hostcms.ru/news/hostcms_v_3_2_3/

Absolut писал(а):
Каков порядок моих действий? Как это осуществить и чего мне стОит опасаться при переносе?

Домен расположен на том же сервере? если на том-же, то просто копируете все данные с одного места на сервере в другую директорию, являющуюся корнем нового домена. Если сервер другой - то также копируете + переносите БД через PhpMyAdmin и изменяете данные доступа к новой базе в config_db.php

Absolut писал(а):
Как поступить в таком случае с регистрационным ключом? (опять же, почему то не нашел таких инструкций на сайте. может быть есть смысл описать такие вещи?)

Для другого домена ключ необходимо получать.

Absolut писал(а):
И спасибо за БЕСПЛАТНУЮ профессиональную CMS.

Пожалуйста, будут вопросы - обращайтсь.
#
Re: Обновление версии и перенос сайта
АбАлдеть(((
Всё просто, а я не нашел эту новость!
спасибо огромное! ссейчас я все так и сделаю
Модератор
#
Re: Обновление версии и перенос сайта
Absolut,
пожалуйста
Авторизация