Сделал так как Вы написали. Получился эффект такого содержания.
Магазин использует XSL шаблон "МагазинКаталогТоваров", а Группа и подгруппа использует "МагазинКаталогТоваров2"
как сделать что бы...
Интернет Магазин (исп-ет МагазинКаталогТоваров)
Группа (исп-ет МагазинКаталогТоваров2)
-Подгруппа (исп-ет МагазинКаталогТоваров3)
-Подгруппа (исп-ет МагазинКаталогТоваров3).
Или подскажите какой вариант лучше использовать для достижения моей цели, возможно я не тем путем иду.
Задача вот какая.
1. Есть интернет магазин который делиться на 4ре категории.
2. Категория делиться на подгруппы.
3. Нажав в левом меню на название группы я вижу список подгрупп с описанием... Мне как раз необходимо над названиями подгрупп разместить несколько небольших банеров и небольшую статью.
4. Размещение информации я сделал напрямую в XSL шаблоне "МагазинКаталогТоваров", что привело к тому, что эти самые банеры и статьи отображаются везде. И в Интернет магазине, и в группе, и в подгруппе, что естественно нежелательно.
...
<!-- Путь к группе -->
<div class="path">
<xsl:apply-templates select=".//group[@id=$parent_group_id]" mode="goup_path"/>
</div>
<br />
<!-- рекламный текст -->
<a href="http://www.inter-moto.ru/shop/kvadrocikly/stels/"><img src="/img/Stels-2010.gif" alt="квадроциклы stels" width="210" height="173" /></a>
<!-- [End] рекламный текст -->
...