Можно ли сменить шаблон на уже готовом сайте?

Модератор
#
Re: Можно ли сменить шаблон на уже готовом сайте?
agrokorm, у нас не скины!
#
Re: Можно ли сменить шаблон на уже готовом сайте?
Скажу честно что почитав отзывы выбрал сначала вашу систему. Установил ее на денвер, установил ключ. Посмотрел изначально установленный шаблон. Почитав форум понял что поменять шаблон не смогу поэтому в настройках создал еще один сайт. Сначала система писала что превышен лимит сайтов для бесплатной версии. Так как там уже был почему то демонстрационный сайт, + изначально установленный интернет магазин. Удалил демонстрационный осталось два сайта. То есть тот что я установил изначально и тот что создал. Я в панели пытаюсь на новый перейти не переходит открывает безимянную страничку. Да и с пользователями как быть на новом их ведь нет. Вот и получается уважаемые разработчики что после такой петрушки я начинаю задумываться о целесообразности выбора cms. Потому что чтобы выбрать даже из трех имеющихся шаблонов магазина мне нужно либо заплатить и включить мультисайтовость, либо три раза переустанавливать cms...
Модератор
#
Re: Можно ли сменить шаблон на уже готовом сайте?
akuzulbaev,
1. Сайты можно выключать, а не удалять.
2. Чтобы новый сайт открывался, ему нужно прописать домен. Если домен тот же, то удаляется у первого сайта и прописывается у второго.
3. И конечно нового сайта пользователей и не будет, Вы же их не добавили.
На самом деле оказывается все очень просто
#
Re: Можно ли сменить шаблон на уже готовом сайте?
Народ, по ходу, вобще не догоняет о чем речь.

ИМХО: Админку надо дорабатывать и делать интуитивно понятную.
#
Re: Можно ли сменить шаблон на уже готовом сайте?
Админка у hostcms вполне юзабельна, главное понять основные моменты: структура сайта, информационные системы, документы.

Даже существует документация по установке/наполнению сайта, но кто в наше время читает инструкции ))
разработка сайтов, фирменных стилей, интерфейсов
#
Re: Можно ли сменить шаблон на уже готовом сайте?
agrokorm писал(а):

ну напиши себе макет, что бы можно было скины менять - в чем проблема то?
Roman_che
#
Re: Можно ли сменить шаблон на уже готовом сайте?
RIX
#
Re: Можно ли сменить шаблон на уже готовом сайте?
то есть сам шаблон полностью  сменить нельзя???
#
Re: Можно ли сменить шаблон на уже готовом сайте?
у винды все в одном месте всегда и все сайты на джумле друг на друга похожи
здесь можно все по разному, под каждые индивидуальные нужды

Email: golden-puma@yandex.ru; Skype: golden_puma; Telegram: @GoldenPuma; Сайт: https://goldenpuma.ru
#
Re: Можно ли сменить шаблон на уже готовом сайте?
Что то не совсем понятно зачем тогда есть магазин приложений в котором есть возможность установки?
Авторизация