Создание модификаций.

#
Создание модификаций.
Добрый день.
Вопрос по созданию модификаций.
Модификации я могу создавать автоматически только из списков, верно?
Но если мне нужно создать модификацию имеющую какой-то признак например "С подогревом". Т.е. мне нужно сделать два товара "горелка дизельная" и "горелка дизельная с подогревом". Если я использую списки мне приходится делать пункт списка с отсутствием этого признака "без подогрева", что очень неудобно.

Если одна такая вариация то будет "горелка без подогрева".... но если у меня таких модификаций куча. Например у меня "подогрев", "охлаждение" "автоматическое отключение"
и еще что-то.

В итоге создаются товары "горелка дизельная без подогрева без охлаждения без автоматического отключения", почему нельзя создавать модафикации по "да/нет", если признак есть то создаем такой товар, а товар с отсутствующим признаком создавать не нужно.

Со списком в один пункт это не работает, не будут создаваться товары без признака.

Как в таких случаях быть господа разработчики, какова ваша логика?
Модератор
#
Re: Создание модификаций.
Мы предоставили механизм упрощения созданий модификаций по спискам, свойства типа "чекбокс" в данном создании не участвуют. Если у вас есть предложение по созданию модификаций на основе свойств такого типа, вы можете оставить пожелание в разделе.
Авторизация