Не приходит уведомление о поступившем заказе администратору (и пользователю)

#
Не приходит уведомление о поступившем заказе администратору (и пользователю)
В настройках интернет-магазина стоят галочки на:

  • Отправлять письмо с информацией о поступившем заказе администратору


  • Отправлять письмо с информацией об оформленном заказе пользователю

Но письма не ходят
На момент установки - Host CMS V 6.02
Обновился до V 6.03, но результата нет.

Помогите пожалуйста преодолеть последнее препятствие на пути к новому сайту.
Спасибо.
Модератор
#
Re: Не приходит уведомление о поступившем заказе администратору (и пользователю)
dmitry920,
было обновление с 5 на 6 версию? Причина проблемы в том, что при обновлении у Вас не сменились элементы массива. Замените в обработчиках платежных систем замените строку $LA['xsl_letter_to_admin'] на $LA['orderAdminNotificationXsl'] и строку $LA['xsl_letter_to_user'] на $LA['orderUserNotificationXsl']
#
Re: Не приходит уведомление о поступившем заказе администратору (и пользователю)
Я конечно извиняюсь, но не подскажите где посмотреть данные переметные. Такая же проблема перешли с 5 на 6 не приходят уведомления
#
Re: Не приходит уведомление о поступившем заказе администратору (и пользователю)
возможно тут дело не в оплате?

у меня на одном из хостингов по умолчанию было не разрешено отправлять письма таким образом (без авторизации). Решилось путем переговоров с хостерами...
///
#
Re: Не приходит уведомление о поступившем заказе администратору (и пользователю)
Эти замены:$LA['xsl_letter_to_admin'] на $LA['orderAdminNotificationXsl'] и строку $LA['xsl_letter_to_user'] на $LA['orderUserNotificationXsl']
нужно сделать в текстах обработчивов платежных систем, заходите через справочники-платежные системы и редактируете
#
Re: Re: Не приходит уведомление о поступившем заказе администратору (и пользователю)
shadow755 писал(а):
возможно тут дело не в оплате?

у меня на одном из хостингов по умолчанию было не разрешено отправлять письма таким образом (без авторизации). Решилось путем переговоров с хостерами…

До этого в 5 версии все работало, перестало после обновления.

nucleusv писал(а):
Эти замены:$LA['xsl_letter_to_admin'] на $LA['orderAdminNotificationXsl'] и строку $LA['xsl_letter_to_user'] на $LA['orderUserNotificationXsl']
нужно сделать в текстах обработчивов платежных систем, заходите через справочники-платежные системы и редактируете


Вот хоть убейте не вижу где раздел справочники, константы вижу, xsl шаблоны... Вроде все меню просмотрел.
Модератор
#
Re: Не приходит уведомление о поступившем заказе администратору (и пользователю)
Зайдите в конкретный магазин, там есть пункт меню "Справочники".
#
Re: Не приходит уведомление о поступившем заказе администратору (и пользователю)
Спасибо, разобрался.
#
Re: Не приходит уведомление о поступившем заказе администратору (и пользователю)
Та же проблема, но не могу найти пункт платежные системы. В справочнике только эти пункты, подскажите где искать?
Авторизация