Определенный макет для отдельной категории

#
Re: Определенный макет для отдельной категории
HostCMS, я реализовал этот функционал. Я совершенно согласен с вами в том, что группа не должна ничего о макете знать, но нужно значит придумать такой функционал, который бы позволил не лезть в группу для этого. Неужели мне только одному это нужно?... по-моему это очень удобно.
Модератор
#
Re: Определенный макет для отдельной категории
GoodRoot писал(а):
но нужно значит придумать такой функционал, который бы позволил не лезть в группу для этого.

Ваши предложения?
#
Re: Определенный макет для отдельной категории
HostCMS,
может быть доп. свойство типа "XSL-шаблон" ))
www.morozovpimnev.ru - создание, поддержка и продвижение сайтов | Наш канал https://asmp.su/channel
#
Re: Определенный макет для отдельной категории
HostCMS, ну для того,чтобы не привязываться к структуре интернет-магазина есть один вариант, хотя немного пока баженый.
Например, если создать в интренет-магазине группу "Группа 1" и задать ей путь "group_1", после этого создать в "Структуре сайта", в основном разделе магазина (там где указана ТДС "Интенет-магазин" и т.д.) еще один раздел "Раздел 1" и прописать ему путь "group_1" (такой же, как у группы интернет магазина). Т.е. получается, например, что группа магазина доступна по адреу /shop/group_1 и подраздел структуры сайта "Раздел 1" тоже доступен по адресу /shop/group_1 Так вот если адреса у раздела и группы совпадают, то в разделе можно указать макет и даже отнести его к определенному пункту меню.
Но баженость заключается в том, что структура хлебных крошек тогда немного путается и если разделу назначить другой пункт меню (отдельный, свой),то он почему-то не хочет выводиться.
А вообще, это хоть и не очень кошерное решение, но хоть какое...
Авторизация