Вопрос по оформлению каталога товаров

#
Вопрос по оформлению каталога товаров
Всем привет! Я пытаюсь оформить каталог товаров, но у нас в магазине при переходе по ссылке категории должны выводиться производители, а не просто товары. Производитель, его описание, а ниже список из товаров этого производителя, ниже следующий производитель, его описание и список товаров. Как я понимаю мне надо править xml-шаблон МагазинКаталогТоваров. Подскажите как вывести этих производителей.
Модератор
#
Re: Вопрос по оформлению каталога товаров
Марина_Кузнецова,
Нужно написать свой контроллер с требуемым функционалом.
#
Re: Вопрос по оформлению каталога товаров
HostCMS,
А как его написать? Может вы подскажете как?
#
Re: Вопрос по оформлению каталога товаров
У меня конечно есть немного совести.. но было бы здорово если вы напишите.. там наверняка пара строк. Иначе придется сказать нашему директору, что зря он такую дурочку как я посадил разбираться в вашей системе
Модератор
#
Re: Вопрос по оформлению каталога товаров
Марина_Кузнецова,
боюсь контроллер без знания Вы не напишите. Обратитесь к нашим партнерам http://www.hostcms.ru/partners/
#
Re: Вопрос по оформлению каталога товаров
HostCMS,
ну к вашим партнерам я изначально могла бы обратиться, и на форуме не пришлось бы показываться... меня это не особо интересует. Моя задача - доделать магазин. А он не доделывается.. еще я и ноготок сломала пока по клавишам стучала, писала сюда ((((( совсем не мой день...
Модератор
#
Re: Вопрос по оформлению каталога товаров
Очень сожалею по поводу вашего ноготка. Постарайтесь мягче нажимать на клавиши
#
Re: Вопрос по оформлению каталога товаров
HostCMS,
я думала чем сильнее топчу эти клавиши, тем быстрее вы поймете что я чуть не понимаю и все равно за день-два не особо пойму, потому что нормальных инструкций у вас тут не наблюдается. Вы бы мне на пальцах хоть что ли объяснили, как блондинке, какие кнопочки надо нажимать и какие буковки вставлять. Вот мне надо сделать и забыть, мне не надо забивать голову контроллерами и прочими прекрасными вещами. Мне просто нужно посмотреть как вывести список производителей с их картинкой и описанием..
Авторизация