Два каталога или магазина... Как сделать?

#
Два каталога или магазина... Как сделать?
Здравствуйте
Как сделать два каталога или магазина, допустим shop1 и shop2 в каждом из них одинаковые товары, только один продает товары оптом а shop2 в розницу...
Модератор
#
Re: Два каталога или магазина... Как сделать?
К сожалению стандартно такое невозможно.
#
Re: Два каталога или магазина... Как сделать?
Хорошо, с предыдущим я разобрался вот мои действия...
1. В разделе админки "интернет магазины" были созданы два магазина "магазин1" с узлом структуры "интернет магазин1" и "магазин 2" с узлом структуры "интернет магазин2"
2. В разделе админки "Структура сайта" были созданы два раздела "каталог 1" и "каталог 2" с путями для каждого "shop1" и "shop2", в каждом разделе имеется каталог корзина

Товары из обоих каталогов выводятся правильно, но при добавлении в корзину постоянные ошибки. Допустим я добавляю товар из каталога №1, а потом добавляю товар в корзину из каталога №2 получается что первый товар из каталога №1 сам по себе удаляется и остается только товар из каталога №2.
Также был такой случай, когда в корзине было два товара из разных каталогов, и при удалении одного товара итоговая стоимость не менялась или менялась но неправильно.
Можете подсказать как связать эти два каталога с одной корзиной и чтобы это все нормально работало?
Авторизация