Имеется сайт на нём, не могу сказать лицензия или демо версия, как узнать подскажите

Имеется сайт на нём, не могу сказать лицензия или демо версия, как узнать подскажите
Так там справа пишется Купить полную версию.
Так вот мне надо с домена http://www.exdentis.ru/
перенести сайт локально что бы поменять дизайн.
Перенёс стандартным способом подправил конфиг к базе и базу.
Выдаёт что то там про зенд Zend Optimizer not installed.ТАк понимаю что то ещё надо сделать?
Модератор
Re: Имеется сайт на нём, не могу сказать лицензия или демо версия, как узнать подскажите
jei писал(а):
ТАк понимаю что то ещё надо сделать?

Верно. Вам нужен ZendOptimizer. Локально используете Денвер? Или свою WAMP-сборку?
Вы только что начали читать предложение, чтение которого вы уже заканчиваете.
Re: Имеется сайт на нём, не могу сказать лицензия или демо версия, как узнать подскажите
Денвер 3 последний по моему
Re: Имеется сайт на нём, не могу сказать лицензия или демо версия, как узнать подскажите
поставил денвер пхп 5.2 + зенд оптимайзер.
И получил следующую ошибку

Fatal error: This encoded file is corrupted. Please refer to http://www.zend.com/support/support_faq.php?id=loader_file_corrupt for further help in P:\home\exdentis2\www\index.php on line 543515759
Модератор
Re: Имеется сайт на нём, не могу сказать лицензия или демо версия, как узнать подскажите
Файл \index.php поврежден. Повторно его перенесите с хостинга.
Вы только что начали читать предложение, чтение которого вы уже заканчиваете.
Re: Имеется сайт на нём, не могу сказать лицензия или демо версия, как узнать подскажите
перенос не помог.Файл имеет следующий вид

<?php @Zend;
4123;
/*
exit();
__halt_compiler();
?>
2003120702 1 35551 145706 xщ
џ2МЅmђ]Зq(vµ\'$ ”UеUћeF—K?~‹=gfОHBK°ЂЉўH__м^ чawпкЮ»йЏ*Йzґl}PЋb1yТѓ%–‹ЕGK   AJ БO№ьГyy?¬ЕКI~ј\QI®8еИUЄјЄьHчМ9gz>О№g!™|–.¶ыМффффффtча^ша`ЉМРnпЙRМк®(ЋE&и]iњяДџкЮяйЯю7%\n5g¶6VЖэБF§чT4нг8LxЂИЃ4џлuW{Г]±аA˜Д™4йъЈNw8м>Ѕ;ЊЗ,‰’Нж•БЦ

Модератор
Re: Имеется сайт на нём, не могу сказать лицензия или демо версия, как узнать подскажите
jei писал(а):
Файл имеет следующий вид

Верно. Так как он закодирован Zend`ом.

jei писал(а):
перенос не помог.

Смотря как переносите. По размеру-то файлы хоть совпадают?
Вы только что начали читать предложение, чтение которого вы уже заканчиваете.
Re: Имеется сайт на нём, не могу сказать лицензия или демо версия, как узнать подскажите
переношу файл зилой по фтп.Размеры совпадают.
Re: Имеется сайт на нём, не могу сказать лицензия или демо версия, как узнать подскажите
Модератор что делать то?
Модератор
Re: Имеется сайт на нём, не могу сказать лицензия или демо версия, как узнать подскажите
jei,
по локальным установкам мы Вас никак не проконсультируем.
Авторизация