Помогите токо не сильно смейтесь!!!

#
Помогите токо не сильно смейтесь!!!
Здравствуйте! Коротко опишу ситуацию:Я работаю в строительной конторе, причём не веб-дизайнером. И дёрнуло меня  сказать что я раньше сайты умел делать.........  Я их делал в Dreamweaver-е  и в ус не дул пока прокатывал HTML, но времена идут и в 2003 я окончательно"завязал" с сайтостроением. Но шеф у меня поняв что я кое чего знал и умел поручил сделать 2 сайта ( в последствии ещё 2), и даже дал денег на хостинг и на разработку.... тут я понял что не смогу сделать ничего хорошего. Конторы которые предлагают услуги вобще неадекватные........  сложность в том что у них специфическая номенклатура товаров и я в ней разбираюсь и стороннему никак не поручить.  Шеф давит.... типа где продукт?
Вот суть просьбы: можно ли у вас заказать шаблон который я бы мог редактировать с помощью веб интерфейса и сколько это стоит.  к сожалению осваивать рнр и всё такое нет времени и ума  и можно ли пользоваться Dreamweaver-ом для коррекции страниц. Заранее благодарен. Андрей
#
Re: Помогите токо не сильно смейтесь!!!
Напишите мне на мыло vcsrqbebifi@lnaqrk.eh
я сейчас делаю сайт для строительной компании на этой системе управления
по цене посмотрим
дядя Федор®
Модератор
#
Re: Помогите токо не сильно смейтесь!!!
Вы можете заказать как разработку сайта, так и услуги интеграции у наших партнеров или у нас.
Список партнеров - http://www.hostcms.ru/partners/
Заказ интеграции нашими силами - http://www.hostcms.ru/integration/

P.S. тему переношу в работу
#
Re: Помогите токо не сильно смейтесь!!!
HostCMS писал(а):
Вы можете заказать как разработку сайта, так и услуги интеграции у наших партнеров или у нас.
Заказ интеграции нашими силами

уважаемый суппорт- вашим силам можно заказать маленькую донастройку , именно донастроить оповещательные письма админу, и малость гостевую подправить. можно??? или вы только полной интеграцией занимаетесь? у партнеров это доделать невозможно!!! недайте мне разочароватся в покупке хост кмс помогите.
Модератор
#
Re: Помогите токо не сильно смейтесь!!!
Юлия,
Можно заказывать донастройку, можно спросить у суппорта как это сделать, если хочется сделать самой.
#
Re: Помогите токо не сильно смейтесь!!!
HostCMS писал(а):
Можно заказывать донастройку, можно спросить у суппорта как это сделать, если хочется сделать самой.


спасибо.
Авторизация