Формы в редакции Халява

#
Формы в редакции Халява
Как я понял нет модуля Формы в редакции Халява?
Тогда как Вы посоветуете осуществить форму для страницы контакты и гостевой книги (это ведь инфомарционная система)? Получается в коде шаблона, остеживать action с формы, и по нему выполнять функцию mail()? А как добавить в этом случае запись в таблицу инфомрационной системы БД?
Спасибо.
Модератор
#
Re: Формы в редакции Халява
DOG-Paul писал(а):
Как я понял нет модуля Формы в редакции Халява?

Модуля форм в Халяве нет.

DOG-Paul писал(а):
А как добавить в этом случае запись в таблицу инфомрационной системы БД?

Посмотрите пример гостевой книги или FAQ.
#
Re: Формы в редакции Халява
Просто в XSL шаблонах имеются шаблоны вывода информации, формы и прочее. А где описаны сами обработчики?
Модератор
#
Re: Формы в редакции Халява
DOG-Paul,
XSL-шаблоны и типовые динамические страницы во всех редакциях одинаковые. Модуля "Формы" в редакции Халява нет.
#
Re: Формы в редакции Халява
Ну так вы написали, что "Посмотрите пример гостевой книги или FAQ". Так они есть в редакции Халява?
Модуля формы нет - это я понял, но должна же быть возможность и без него обойтись.
Модератор
#
Re: Формы в редакции Халява
DOG-Paul писал(а):
Ну так вы написали, что "Посмотрите пример гостевой книги или FAQ". Так они есть в редакции Халява?

Гостевая книга и FAQ в Халяве есть.
#
Re: Формы в редакции Халява
Я вот не могу найти обработчик формы добавления сообщений в гостувую книгу, их нельзя увидеть и посмотерть как там всё устроено?
#
Re: Формы в редакции Халява
DOG-Paul, обработчик содержит в типовой динамической странице "Информационная система для Вопросы-ответы, Гостевая книга и т.п."
#
Re: Формы в редакции Халява
Спасибо, Наташа
#
Re: Формы в редакции Халява
пожалуйста
Авторизация