обмен данными с 1с8

#
Re: обмен данными с 1с8
dremzu,
должна быть со всеми, мы проверяли только 10.3.8.7 и 11.0.6.9.
#
Re: обмен данными с 1с8
Добрый день! Подскажите кто сталкивался. При настройке обмена, на вкладке выгрузка товаров есть поля условий. Пытаюсь заставить 1с выгружать товары, розничная цена которых больше нуля и никак не могу найти где это выбрать. Дело в том, что часто в базе заводятся мертвые позиции или которые еще на склад не доехали и пока цены нет.
И еще одна проблема, есть поле "остатки по складам", выбираю в группе из списка и нужные мне склады. 1С при этом суммирует остатки товаров по этим складам и выгружает их сумму под тегом <warehouse>. А хотелось бы, чтобы остатки загружались нв сайт под нужными складами, а не в кучу в склад основной. Как сделать?
www.energoprofi23.ru
#
Re: обмен данными с 1с8
Никак не могу добиться нормального стабильного импорта товаров с характеристиками из 1С УТ(редакция 10.3.14.5; 8.2.14.533) в интернет магазин, раньше удавалось выгружать группами через фильтр 1С, теперь перестали выгружаться дополнительные свойства модификаций, хотя сами модификации и цены выгружаются... Создал у товаров вручную дополнительные свойства, но заполнения все равно нет, самое интересное что, раньше выгружались... Что происходит непонятно, как можно обнаружить на какой стороне вообще проблема? В xml не находятся теги со словами свойства/характеристики, я в отчаянии уже 2 недели мучаюсь, где копать?

При попытке выгрузить номенклатуру целиком выдается вот такая ошибка:

Выгружено товаров: 3 475
Выгружено картинок: 9
Произошла ошибка на стороне сервера. Получен неизвестный статус импорта.
Обмен не выполнен
Ответ сервера:
<head><title>502 Bad Gateway</title></head>
<body bgcolor="white">
<center><h1>502 Bad Gateway</h1></center>
<hr><center>nginx/1.0.6</center>
</body>
</html>

Выгрузка товаров завершена с ошибками!!!
#
Re: обмен данными с 1с8
#
Re: обмен данными с 1с8
shushpanchik писал(а):


У меня лицензия Халява, поэтому сюда и написал...
#
Re: обмен данными с 1с8
ALEXIT,
Вы таки напишите
#
Re: обмен данными с 1с8
Не подскажите как выгрузить из 1C не краткое наименование товара, а полное?
#
Re: обмен данными с 1с8
rootuser,
не знаем, что это такое? Покажите в CommerceML файле тег, отвечающий за это, и мы Вам расскажем.
#
Re: обмен данными с 1с8
Добрый день. Подскажите, выгрузку поля "Производитель" по спецификации cml не подкрутили? Все еще через доп.свойства решается вопрос?
#
Re: обмен данными с 1с8
fry_sabotage,
ответ был дан в техподдержке
Авторизация