Добавление сайта в sape

#
Добавление сайта в sape
Доброго времени суток!
Подскажите кто сталкивался - как заставить работать Сапу (sape.ru) с сайтом, который сделан на бесплатном движке Host.CMS?
Все необходимые Php-вставки я установил в макет и шаблоны сайта. Сейп успешно проиндексировал моего сайта.

Однако, когда кто-нибудь размещает свою ссылку на этом сайте - она не отображается! Как будто ничего и не произошло. Разумеется, вскоре и сам Сейп говорит, что не видит установленной и оплаченной рекламной ссылки на моем сайте, и деньги, соответственно мне не поступают.

Если кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой - пожалуста, подскажите метод решения! Заранее благодарю.
#
Re: Добавление сайта в sape
Атрибуты на саповскую папку корректные поставьте. В базу не могут записаться данные о ваших ссылках. CHMOD одним словом.
#
Re: Добавление сайта в sape
или проблемы с кодировкой
Программист без пива как шампанское без пробки- быстро выдыхается.
#
Re: Добавление сайта в sape
Всем привет!
Почти такая же проблема. Помогите решить.
Поставил код sape - поставил как надо, не первый раз ставлю - права на папку 777. Код стоит в основном макете сайта.
Ссылки в файл links.db записываются нормально, но на сайте отображаются только латинские буквы и знаки пунктуации, а кириллица не отображается вообще. Думал что проблема в кодировке - вставил в коде вывода ссылки строку $o['charset'] = 'windows-1251'; но ничего не изменилось. Техподдержка sape и моего хостинга помочь ничем не смогли Может тут есть люди которые могут прояснить ситуацию?
Модератор
#
Re: Добавление сайта в sape
так случается, что у всех работает. Зачем Вы ставите windows-1251, у Вас версия системы до 5.9.13 включительно? Если старше, то нужно указывать utf-8
#
Re: Добавление сайта в sape
Версия системы    5.9.36.
windows-1251 ставил исходя из того, что если смотреть исходный код страницы сайта, то там указано <meta content="text/html; charset=windows-1251" http-equiv="Content-Type"></meta>
На других сайтах если были проблемы с кодировкой, то были иероглифы, а тут просто пусто.
Модератор
#
Re: Добавление сайта в sape
Ставьте UTF-8 и все должно работать. Сама система работает в UTF-8, это у Вас в настройках сайта указана перекодировка в 1251
#
Re: Добавление сайта в sape
Спасибо!
Все заработало!
Авторизация