Прайс превращаем в список!!!

#
Re: Прайс превращаем в список!!!
kvasiliy писал(а):
зачем изучать когда можно подставить пару слов с ссылкой…
Ну да, это обычная отечественная практика

kvasiliy писал(а):
Ни одна статистика помоему не выводит количество посетителей с отключенными кукисами и с не верной датой.
Блин, так напишите сами!
Вот например про кукисы: http://www.yarullin.ru/articles.php?rub=4&id=7 (там правда для php5 код надо, чуть-чуть поменять, с учетом того что в пятом php есть глобальный массив $_COOKIE)
ну и дату у юзера получить не проблема, допустим через javascript и скинуть в те же кукисы, чтобы потом прочитать ее с сервера.
И все это в какой-нибудь текстовый файлик. И посмотреть чего там накапливается, допустим за неделю.

Впрочем, чего я тут все это расписываю, вам ведь оно нафик никуда не сдалось, правда же?
Заказов не беру. Консультирую редко.
#
Re: Прайс превращаем в список!!!
Кстати, заходил я к вам на сайт. Корзина у меня работает.
А вот квитанцию на оплату я получить не смог - по предложенной ссылке http://www.altay-magazin.ru/%CF%F0%EE%E4%F3%EA%F6%E8%FF_%C3%EE%F0%ED%EE%E3%EE_%C0%EB%F2%E0%FF/cart/print/232/ мне сказали что
"В корзине нет ни одного товара."[code]
Заказов не беру. Консультирую редко.
#
Re: Прайс превращаем в список!!!
Kotoff писал(а):
А вот квитанцию на оплату я получить не смо
Да Этот косяк я уже спрашивал у техподдержки и небыло ни ответа ни привета.

И ещё: сегодня заказ пришёл без эл адреса. как проскочил не понятно, Вроде даже скрипт проверки на это поле поставил...
#
Re: Прайс превращаем в список!!!
kvasiliy писал(а):
Да Этот косяк я уже спрашивал у техподдержки и небыло ни ответа ни привета.
- номер тикета, по которому не было дано ответа, сообщите пожалуйста.
#
Re: Прайс превращаем в список!!!
natalya писал(а):
номер тикета
- 000021388, последнее сообщение от 13.10.2009 15:24:19 (месяц  назад выходит...)
Помоему я сам закрыл тикет не дождавшись ответа...
Модератор
#
Re: Прайс превращаем в список!!!
kvasiliy,
последнее сообщение от "30.10.2009 14:27:04", повторно отправлено. Если и в этот раз не получите - скажите, опубликую на форуме.
#
Re: Прайс превращаем в список!!!
HostCMS писал(а):
последнее сообщение от «30.10.2009 14:27:04»,

Моё последнее сообщение часом позже (публикую его на форуме, если Вы его не получили):

kvasiliy · 13.10.2009 15:24:19
<Без темы>

3) не могу распечатать бланк квитанции.
Нажал в конце оформления заказа на Распечатайте бланк квитанции по форме ПД-4,
перешёл по ссылке: http://www.altay-magazin.ru/%CF%F0%EE%E4%F3%EA%F6%E8%FF_%C3%EE%F0%ED%EE%E3%EE_%C0%EB%F2%E0%FF/cart/print/186/
и оказался на странице корзины с текстом: В корзине нет ни одного товара.

Для оформления заказа добавьте товар в корзину.

PS\\\ у меня структура карзины находится в структуре магазина, может быть карзину надо в корень?
Модератор
#
Re: Прайс превращаем в список!!!
kvasiliy,
Странно, выше Вы пишите, что последнее сообщение "13.10.2009 15:24:19", теперь оказывается ответ Вы получили и дали на него ответ, который уже мы не получили.
Номер тикета Вам известен, отвечайте на него и продолжим общение в поддержке.
#
Re: Прайс превращаем в список!!!
kvasiliy писал(а):
Ни одна статистика помоему не выводит количество посетителей с отключенными кукисами и с не верной датой.


по-моему, такие бедолаги ни в одном инет-магазине ничего не закажут))) пока им на весь экран кто-то не догадается написать, что пора бы уже заменить батарейку за 18р на системной плате и обновить браузер, хотя бы раз в 5 лет надо обновлять))))
#
Re: Прайс превращаем в список!!!
volgastar, да вы, батенька, некромант Пятилетнюю тему подняли из забытья
Заказов не беру. Консультирую редко.
Авторизация