Проблема с загрузкой большого списка файлов через центр администрирования в PHP 5.2.12

Модератор
#
Проблема с загрузкой большого списка файлов через центр администрирования в PHP 5.2.12
Уважаемые пользователи!

Многие столкнулись с проблемой загрузки большого количества файлов в формах с дополнительными св-ми типа файл.

Информация об ошибке в PHP на http://bugs.php.net/bug.php?id=50749

Проблема решается откатом на более младшую версию PHP и вероятно будет решена в будущих версиях PHP.

Также можно через .htaccess в корне сайта попытаться изменить этот параметр директивой:
php_flag max_file_uploads 300
Модератор
#
Re: Проблема с загрузкой большого списка файлов через центр администрирования в PHP 5.2.12
Ссылка по теме: http://www.hostcms.ru/forums/17/4463/
#
Re: Проблема с загрузкой большого списка файлов через центр администрирования в PHP 5.2.12
Спасибо, помогло.

Правда, htaccess выдавал 503-ю ошибку после таких изменений, но зато строчка в php.ini сделала своё дело:
max_file_uploads = 30 ;
#
Re: Проблема с загрузкой большого списка файлов через центр администрирования в PHP 5.2.12
onedesign.pro писал(а):

Правда, htaccess выдавал 503-ю ошибку после таких изменений, но зато строчка в php.ini сделала своё дело:
max_file_uploads = 30 ;

Подтверждаю, помогло!
Спасибо!
#
Re: Проблема с загрузкой большого списка файлов через центр администрирования в PHP 5.2.12
Коллеги, подскажите пжл-та, а если у меня хостинг reg.ru и нет возможности поменять значение в файле php.ini, есть только настройки php

Время выполнения   
       сек
Лимит памяти   
       Мб
Макс. размер запроса   
       Мб
Макс. размер файлов   
       Мб
register_globals   

display_errors   

log_errors   

Временная зона   

E-Mail   

www.220tools.ru - мой первый проект на HostCMS
#
Re: Проблема с загрузкой большого списка файлов через центр администрирования в PHP 5.2.12
maratzabbarov,
Пишите в тех. поддержку хостинга
HostDev.pw - модули для HostCMS, Telegram: @hostdev
#
Re: Проблема с загрузкой большого списка файлов через центр администрирования в PHP 5.2.12
спасибо за помощь, теперь можно не 9 фото загружать, а 14 .
А если Заказчик попросит больше фото?
www.220tools.ru - мой первый проект на HostCMS
Модератор
#
Re: Проблема с загрузкой большого списка файлов через центр администрирования в PHP 5.2.12
maratzabbarov писал(а):
А если Заказчик попросит больше фото?

Еще лимиты увеличить. Ваш Кэп.
Вы только что начали читать предложение, чтение которого вы уже заканчиваете.
#
Re: Проблема с загрузкой большого списка файлов через центр администрирования в PHP 5.2.12
Спасибо ВСЕМ!!!
www.220tools.ru - мой первый проект на HostCMS
Авторизация