Модуль экспорта в соцсети

#
Re: Модуль экспорта в соцсети
#
Re: Модуль экспорта в соцсети
при добавлении модуля ошибка Field 'admin_forms_field_list' doesn't have a default value
Что делать?)
#
Re: Модуль экспорта в соцсети
Протестировал модуль iexsocial-3.0.2b, огромное спасибо за него, работает отлично, хотелось бы чтоб в модуле была возможность публиковать от имени группы в контакте. И автоматическая выгрузка в соцсети, как это было во 2ой версии, в 3ей приходится каждый раз щелкать на против каждой статьи для выгрузки. (или я чего не доглядел)
#
Re: Модуль экспорта в соцсети
При попытке подключить Вконтакте, выдает: "Неверный IP адрес, обратитесь к разработчику".
Читал Ваш ответ: "latrium, изменен ip адрес для вашего сервера.
Попробуйте авторизоваться."
Осталось загадкой, где авторизироваться и как это поменялся адрес сервера? Сервер с прежним адресом, а авторизация не проходит.
#
Re: Модуль экспорта в соцсети
web-to.com, изменен ip адрес для вашего сервера.
Попробуйте авторизоваться.

IP адрес фиксируется при создании домена. Ваш сайт открывается по одному IP адресу,
а запросы приходят с другого.

Исправим фиксирование IP адреса в ближайшем обновлении.
Профессиональная разработка сайтов: http://www.internet-expert.ru, info@internet-expert.ru, 8-915-346-46-72
#
Re: Модуль экспорта в соцсети
web-to.com писал(а):
При попытке подключить Вконтакте, выдает: «Неверный IP адрес, обратитесь к разработчику».

Собственно та же проблема. Версия модуля - iexsocial-3.0.2b.zip
Заранее спасибо за помощь.
#
Re: Модуль экспорта в соцсети
dgorbachov писал(а):
Собственно та же проблема. Версия модуля — iexsocial-3.0.2b.zip
Заранее спасибо за помощь.

У меня все заработало само собой на сл. день.

Коллеги подскажите, у меня публикация на стену группы вконтакте происходит только при открытой стене, если стена ограничена (публикации только от имени сообщества), то посты не видны, но они появляются когда меняешь разрешения для стены с "ограниченной" на "открытую", но мне совсем не надо, чтобы пользователи могли постить на стену.
Подскажите у меня руки кривые или у всех так?
#
Re: Модуль экспорта в соцсети
web-to.com писал(а):
У меня все заработало само собой на сл. день.

Мне повезло меньше...
#
Re: Модуль экспорта в соцсети
i-ex писал(а):
Исправим фиксирование IP адреса в ближайшем обновлении.

Подскажите, а когда будет обновление?
#
Re: Модуль экспорта в соцсети
а свой магазин в соцсети возможно сделать? на умицмс есть такая возможность)
Авторизация