Поиск по товарам интернет магазина без модуля поиска (на Халяве)

#
Re: Поиск по товарам интернет магазина без модуля поиска (на Халяве)
Внутри чего?
Заказов не беру. Консультирую редко.
#
Re: Поиск по товарам интернет магазина без модуля поиска (на Халяве)
внутри XSL шаблона МагазинКаталогТоваровПоиск.   его ж естественно нет  ))

если я ставлю просто МагазинКаталогТоваров, происходит просто переход в каталог.

Данная конструкция будет искать только по магазину или и по сайту?
///
#
Re: Поиск по товарам интернет магазина без модуля поиска (на Халяве)
shadow755, в качестве XSL-шаблона можно использовать "МагазинКаталогТоваров", выкинув из него все что относится к фильтрам и группам. Можете написать какой-то свой шаблон, если хотите. У меня готового шаблона, к сожалению, нет.

Когда вы подставляете свой шаблон, происзодит не "просто переход в каталог" - на самом деле вам в этот момент в каталоге товаров показываются лишь те товары, которые соответствуют введенному условию.

Данный скрипт ищет только по интернет-магазину, и только по названию товаров в нем.
Заказов не беру. Консультирую редко.
#
Re: Поиск по товарам интернет магазина без модуля поиска (на Халяве)
нет нет, я попробовал, выводятся все категории.
то есть, меня бы устроило, если бы он отображал по группам (например если встречаются совпадения в нескольких категориях), но выводятся все.
Можете попробовать пробить какой-нибудь артикул, это тот же сайт, который недавно не хотел из бекапа подниматься.
///
#
Re: Поиск по товарам интернет магазина без модуля поиска (на Халяве)
Ну так вы же повыпиливайте из шаблона вызовы темплейтов, которые строят группы, и вызовите в нем сразу темплейт, который строит элементы.
Заказов не беру. Консультирую редко.
#
Re: Поиск по товарам интернет магазина без модуля поиска (на Халяве)
лобзег другой системы ))
///
#
Re: Поиск по товарам интернет магазина без модуля поиска (на Халяве)
Подскажите плиз, сделал как тут написано при переходе на страницу поиск пишет функционал недоступен приобрести другую версию CMS.
#
Re: Поиск по товарам интернет магазина без модуля поиска (на Халяве)
itcomplect, у вас, скорее всего, в структуре уже есть узел /search/, а тому который вы создали присвоилось другое имя. Удалите прежний узел с путем /search/ и исправьте путь у созданного вами.
Заказов не беру. Консультирую редко.
#
Re: Поиск по товарам интернет магазина без модуля поиска (на Халяве)
Сделал вроде бы все как написано, только не доделал скорее всего )).
1) Подскажите пожалуйста как в XSL шаблоне сделать форму поиска. Как я понимаю это поле ввода. и кнопка аля "поиск".
2) после того как создали ТДС нужно убирать галку "отображать в меню сайта". я не убрал. получилось что в верхнем меню написано Search и при переходе выдает ошибку, наверное из за того что я просто скопировал МагазинКаталогТоваров и переименовал его и туда не приходит параметр. Соответственно как мне кажется нужно убрать галочку "отображать в меню сайта" и как то подругому активировать эту ТДС. Подскажите пожалуйста как быть )).
#
Re: Поиск по товарам интернет магазина без модуля поиска (на Халяве)
убрать из меню сата однозначно.

форма поиска:

<form action="/search/" method="get">
<input type="text" name="src" value="" style="float:left" onclick="this.value=''"/>
<input type="submit" value="Найти" style="float:left"/>
</form>
Авторизация