Loginza для HostCMS

#
Re: Loginza для HostCMS
Огромное спасибо. Пока только гугл протестировал, все отлично работает!
#
Re: Loginza для HostCMS
xlazex, пожалуйста!
Заказов не беру. Консультирую редко.
#
Re: Loginza для HostCMS
отличная идея, спасибо! Возможно я заблуждаюсь - имея лицензию без личных кабинетов пользователей ( "Малый бизнес" ), OpenID-авторизация дает компромис с редакцией "Бизнес".
Например авторизовавшись на своем почтовом сервере пользователь тем самым проходит проверку от опечатки в адресе ящика...да и коменты на сайте оставлять удобно.
Подскажите в этом контексте, что куда добавить, что бы пользователи могли авторизовываться через OpenID на сайте с отсутствующей функцией личных кабинетов?

Спасибо
Сергей
#
Re: Loginza для HostCMS
tsv2k писал(а):
что куда добавить, что бы пользователи могли авторизовываться через OpenID на сайте с отсутствующей функцией личных кабинетов

Ничего и никуда - для работы Логинзы в связке с HostCMS требуется редакция не ниже чем "Бизнес", т.е. необходимо наличие модуля "Пользователи сайта".
Заказов не беру. Консультирую редко.
#
Re: Loginza для HostCMS
Kotoff,
спасибо за ответ.
А если рассматривать вопрос использования OpenID для автоматического заполнения полей ФИО+email(может быть номер телефона и др. из кукисов) при оформлении заказа?
#
Re: Loginza для HostCMS
Рассмотрите
У меня, к сожалению, сейчас нет на это времени
Заказов не беру. Консультирую редко.
#
Re: Loginza для HostCMS
Цитата:
// настройки для Логинзы

$loginza_widget_id = 1234; // значение берется из личного кабинета Логинзы

$loginza_signature = 'jsdhfjahhwehfwaehwejhjkafhwe8439r';  // значение берется из личного кабинета Логинзы


Можно поподробнее об этом? Что значит берется из личного кабинета Логинзы?
#
Re: Loginza для HostCMS
html, зарегистрируйтесь на https://loginza.ru/ и узнаете
Заказов не беру. Консультирую редко.
#
Re: Loginza для HostCMS
Правильно ли я понимаю, что вместо $loginza_widget_id = 1234 и $loginza_signature = 'jsdhfjahhwehfwaehwejhjkafhwe8439r' логинза должна возвращать реальные данные, а не те, что в примере?
#
Re: Loginza для HostCMS
Неправильно.

Не логинза возвращать, а вы сами вписать. Значения надо брать в личном кабинете логинзы.
Во всяком случае, это было так год назад.

Заказов не беру. Консультирую редко.
Авторизация