Пишите в этот раздел о всех предложениях по улучшению HostCMS!

#
Пишите в этот раздел о всех предложениях по улучшению HostCMS!
Хотелось бы иметь возможность в панели администрирования устанавливать порядок разделов (основного меню) в левой части экрана. Мне, например, неудобен принцип сортировки, заложенный разработчиками. Мне бы хотелось видеть первыми разделы администрирования, которыми я пользуюсь часто... Вот.
Интеграция дизайна, доработка кода системы, техническое обслуживание сайтов на HostCMS
#
Re: Пишите в этот раздел о всех предложениях по улучшению HostCMS!
Можно сделать так, чтобы можно было использовать установку баннеров на других сайтах. В своей админке планировать показы, а на другом сайте их показывать.
Например:
У меня просят баннер для обмена. Я даю им код, который они внедряют на свою станицу, а я у себя на сайте могу менять баннер, добавлять другой, чередовать и т.п.
Интеграция дизайна, доработка кода системы, техническое обслуживание сайтов на HostCMS
#
Re: Пишите в этот раздел о всех предложениях по улучшению HostCMS!
Напишу и в этот раздел, чтобы было всё в одном месте.
Надо добавить ссылку или кнопку, для открытия сайта в новом окне, для просмотра (или окне с определенным именем дабы не заполонять экран окнами). Редактируешь, редактируешь, а чтобы посмотреть, что получилось, надо открывать окно и набирать адрес сайта. Неудобно.
Интеграция дизайна, доработка кода системы, техническое обслуживание сайтов на HostCMS
#
Re: Пишите в этот раздел о всех предложениях по улучшению HostCMS!
Реализуйте пожалуйста защиту e-mail адресов на сайте от сканирования роботами-сборщиками. Очень много спама становится при публикации адреса или ссылки на почтовый адрес.
Интеграция дизайна, доработка кода системы, техническое обслуживание сайтов на HostCMS
Модератор
#
Re: Пишите в этот раздел о всех предложениях по улучшению HostCMS!
3dkvadrat писал(а):
Реализуйте пожалуйста защиту e-mail адресов на сайте от сканирования роботами-сборщиками. Очень много спама становится при публикации адреса или ссылки на почтовый адрес.

многие пользователи против такой реализации, они хотят видеть обычную ссылку с эл. адресом на странице. При необходимости пользователь имеет возможность сам защитить ту или иную ссылку наиболее приемлемым для него способом.
Модератор
#
Re: Пишите в этот раздел о всех предложениях по улучшению HostCMS!
3dkvadrat писал(а):
Можно сделать так, чтобы можно было использовать установку баннеров на других сайтах. В своей админке планировать показы, а на другом сайте их показывать.
Например:
У меня просят баннер для обмена. Я даю им код, который они внедряют на свою станицу, а я у себя на сайте могу менять баннер, добавлять другой, чередовать и т.п.

Можно через IFRAME, у себя делаете пустой макет и в нем показ баннера. Пользователям отдаете показ баннера в виде iframe с адресом этой страницы.
#
Re: Пишите в этот раздел о всех предложениях по улучшению HostCMS!
Как-нибудь формат openstat.ru можно привязать к "Статистике сайта"?
#
Re: Пишите в этот раздел о всех предложениях по улучшению HostCMS!
Mediis,
будет привязка, информация дана в клиентском форуме.
#
Re: Пишите в этот раздел о всех предложениях по улучшению HostCMS!
Почему в визуальном редакторе в выборе цвета нет градации от черного с белому? Вставьте пожалуйста. И добавьте пипетку!
Интеграция дизайна, доработка кода системы, техническое обслуживание сайтов на HostCMS
#
Re: Пишите в этот раздел о всех предложениях по улучшению HostCMS!
Реализуйте партнерскую программу в интернет-магазине.
Авторизация