Общие вопросы по системе управления сайтом

5 сентября 2013 г.
сортировка новостей
$Informationsystem_Controller_Show = new Informationsystem_Controller_Show( Core_Entity::factory('Informationsystem', 19) ); $Informationsystem_Controller_Show ->xsl(
HyperUa
5 сентября 2013 г.
2
4 сентября 2013 г.
верхнее меню
Добрый день, дали допиливать работу сотрудника, который в отпуске. С данной CMS не знаком и вот никак не могу врубится: есть у нас XSL шаблон для меню, а где могут формироваться сами списки для этого меню?
hostcms
4 сентября 2013 г.
1
4 сентября 2013 г.
Редактирование печатных форм и ца
Подскажите где лежат шаблоны печатных форм ? (карточка заказа,акт,счет-фактура).
alexander.egorov
4 сентября 2013 г.
1
3 июля 2013 г.
пустой журнал событий (eventlog)
Добрый день. Недавно перешли на 6ую версию HostCMS. После перехода виджет журнала событий всегда пуст. Наверно надо где-то что-то включить, чтобы он начал работу? Подскажите пожалуйста, как заставить его работать как раньше в 5-ой версии?
hostcms
4 сентября 2013 г.
3
3 сентября 2013 г.
можно ли после установки изменить выбранный шаблон?
при установке выбрал шаблон...бизнес, но он мне не очень понравился...как его изменить?
V-Klimenko
3 сентября 2013 г.
1
2 сентября 2013 г.
Цвет заливки обрезанных изображений
Подскажите где изменить цвет заливки обрезанных изображений? Бывает при обрезке CMS добавляет черные полосы, так вот хочется чтобы они были белыми.
hostcms
3 сентября 2013 г.
3
2 сентября 2013 г.
Одновременный переход на v6 и платную редакцию
Имеем сайт на системе халява 5.9.36. Нужно перейти на 6 версию и на редакцию "Мой сайт" (6.0.8). Что лучше сделать сначала: обновить халяву до 6.0.8 и затем перейти на "мой сайт" или перейти на мой сайт 5-й версии и затем обновиться до 6-ки ?
web-ostrov
3 сентября 2013 г.
2
30 августа 2013 г.
Условие при наличии нескольких доп. свойств товара
Добрый день комрады! Столкнулся с такой проблемой. Товары имеют 3 доп. свойства, каждое обозначает цвет (товар может быть трехцветный). Каждое доп. поле называется соотв.
digital7
30 августа 2013 г.
2
alexander.egorov
30 августа 2013 г.
3
26 августа 2013 г.
Исключение категории из <title>
Здравствуйте, товарищи! У меня такая проблема. hostCMS6. Тайтл вот на этой страничке (хттп://ванн-ремонт.рф/stati/s-chego-nachat-remont-v-v..) заканчивается текстом "-Статьи". Данная страница - это информационная система в папке "Статьи".
mius
29 августа 2013 г.
2
19 августа 2013 г.
Фильтр по наименованию
Подскажите..как поставить фильтр по наименованию товара. Вроде перебрал все темы сходные ..
Dremlin
28 августа 2013 г.
4
28 августа 2013 г.
Условие по дополнительному свойству товара
Добрый день! Помогите составить условие по дополнительному свойству. У товара есть доп. свойство ЦВЕТ (color), товары импоритруются из csv файла в в котором цвета обозначены на латинице red - красный и т.п. Так вот мне надо, если доп.
digital7
28 августа 2013 г.
6
28 августа 2013 г.
Информационная система "Услуги"
Здравствуйте. Есть Информационная система "Услуги" создаю в ней Информационную группу а в нутри группы элементы.
Alexfkz
28 августа 2013 г.
0
12 августа 2013 г.
XSL-шаблон
Решил немного изменить XSL-шаблон МагазинАдресДоставки теперь вообще выдает ошибку и шаблон не отображается кто подскажет как вернуть первоначальные настройки данного XSL-шаблона ?
Kotoff
28 августа 2013 г.
6
26 августа 2013 г.
Как увидеть XML для применения которого используется XSL
Как можно увидеть XML для применения которого используется XSL в hostcms 6? Подскажите пожалуйста
hostcms
26 августа 2013 г.
4
26 августа 2013 г.
Получить id магазина в макете
Подскажите, как получить id магазина в каком я сейчас нахожусь в макете сайта ?
alexander.egorov
26 августа 2013 г.
3
23 августа 2013 г.
Рандом информационных элементов
if (Core::moduleIsActive('informationsystem')) { $Informationsystem_Controller_Show = new Informationsystem_Controller_Show( Core_Entity::factory('Informationsystem', 22) ); $Informationsystem_Controller_Show ->xsl(
difight
26 августа 2013 г.
2
22 августа 2013 г.
Имеется сайт на нём, не могу сказать лицензия или демо версия, как узнать подскажите
1 2
Так там справа пишется Купить полную версию. Так вот мне надо с домена http://www.exdentis.ru/ перенести сайт локально что бы поменять дизайн. Перенёс стандартным способом подправил конфиг к базе и базу.
hostcms
26 августа 2013 г.
11
26 августа 2013 г.
Как отключить фильтр по скидкам в горячем предложении?
Что бы выводился весь товар, а не только тот что на скидке.
alexander.egorov
26 августа 2013 г.
1
26 августа 2013 г.
Проблема с кешем, не обновляется css
При изменении содержания во вкладке "CSS", в блоке "Макеты", на сайте эти изменения никак не проявляются.
hostcms
26 августа 2013 г.
1
Модераторы
Авторизация