Общие вопросы по системе управления сайтом

23 июля 2013 г.
Товары в категории
Подскажите, существует структура 1.1. Категория 1 1.1.1. Подкатегория 1 1.1.2. Подкатегория … 1.1.3. Подкатегория N 1.2. Категория 2 1.2.1. Подкатегория 1 1.2.2. Подкатегория … 1.2.3.
difight
26 июля 2013 г.
3
25 июля 2013 г.
Ошибка! Не найден XSL-шаблон "0" Что это?
Здравствуйте! В день по 10 писем приходит с таким содержанием.. Только что на сайте произошло событие, информация о котором представлена ниже: Событие: Ошибка!
shushpanchik
26 июля 2013 г.
1
25 июля 2013 г.
Меню с подпунктами и с добавлением элементов ИС
Добрый день. Формирую меню примерно такого типа 1. Главная 2. Узел для ИС №1 3. Узел для ИС №2 4. Контакты Мне нужно чтобы для ИС №1 подпункты в меню были, а для ИС №2 - нет. Пока добиться этого не удалось. Меню я формирую так: <?
Yukimura
25 июля 2013 г.
0
25 июля 2013 г.
Можно ли принудительно отключить сжатие картинок?
Добрый день! Делаю сайт для фотографа. Качество картинок как вы понимаете, требуется идеальное. Но даже на уровне JPG_QUALITY 100, получается, мягко говоря, "не фонтан". Я понимаю, что дело в GD2.
Yukimura
25 июля 2013 г.
5
25 июля 2013 г.
Список товаров в таблице
Задача - вывести таблицу с товарами производителя.
itsmeagain
25 июля 2013 г.
1
25 июля 2013 г.
Вывести описание производителя
Вот я сделал вывод производителей, - сверху слева картинка, внизу товар, а справа сверху должно быть описание производителя, как его вывести?
itsmeagain
25 июля 2013 г.
4
24 июля 2013 г.
Вывод элементов ИС группируя их по дате
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как можно вывести элементы ИС сгруппированными по дате? Делаю афишу, необходимо отобразить дату, затем список событий (элементов ИС) дата начала которых совпадает с этой датой, затем следующая дата...ну и так далее.
hostcms
25 июля 2013 г.
1
24 июля 2013 г.
Всплавающее модальное окно с группой подписчиков вконтакте ???
Нужно чтобы во всплывающем модальном окне отображалась группа подписчиков вконтакте, чтобы модальное окно всплывало самостоятельно раз в сутки при заходе на сайт для зарегистрированных и для гостей первый раз зашедших на сайт???
ilyas->
25 июля 2013 г.
2
24 июля 2013 г.
Помогите вывести производителей
Столкнулся с такой проблемой - надо вывести производителей в каталоге товаров.. то есть надо чтоб не товары выводились один за другим, а производители этих товаров, с описанием производителей.
itsmeagain
24 июля 2013 г.
0
26 апреля 2013 г.
ИНН
Скажите можно ли при оформлении заказа указывать инн и кпп ? в типовой динамической странице интернет магазина корзина добавить доп поля ИНН и КПП при оформлении заказа при вводе имени. $_SESSION = strval(Core_Array::getPost('имя ИНН в форме'));
EZ-Web
24 июля 2013 г.
8
24 июля 2013 г.
Фильтрация всех товаров производителя
Когда-то в 5-ке была проблема с тем, что при выводе всех товаров производителя невозможно было выполнить фильтрацию или сортировку. Удалось тогда решить самому http://www.hostcms.ru/forums/17/1332/page-2/ В 6-ке эта проблема сохранилась.
ironway
24 июля 2013 г.
0
19 июля 2013 г.
Вывод категорий товаров ИМ в меню
Дано: Интернет-магазин, несколько категорий и подкатегорий товаров. Задача: сделать меню, которое будет выводить все категории и подкатегории. Не могу справиться. Подскажете?
itsmeagain
22 июля 2013 г.
3
21 июля 2013 г.
Ошибка при редактировании xsl-шаблона
Редактирую xsl-шаблон и вылезает ошибка - Ajax error: parsererror, SyntaxError: JSON Parse error: Unrecognized token '<' Что делать?
hostcms
22 июля 2013 г.
2
21 июля 2013 г.
как восстановить пароль?
Метод восстановления пароля описанный в "Руководстве разработчика" http://www.hostcms.ru/documentation/guide/modules/user/passwords/ не помогает У меня пишет файл не найден, что сделать? сайт inscrap.ru помогите пожалуйста!!!
inscrap
22 июля 2013 г.
1
26 апреля 2013 г.
Определенный макет для отдельной категории
1 2
Подскажите пожалуйста, как можно назначить определенный макет каждой категории в магазине?
GoodRoot
21 июля 2013 г.
13
11 июня 2013 г.
Ограничение по количеству доп свойств для элементов
Добрый день! Столкнулся с такой проблемой, к информационному элементу добавлено дополнительное свойство типа "файл". У меня не загружается больше 9 полей с изображениями, есть ли какое-то ограничение по количеству под полей дополнительного поля?
onedesign.pro
20 июля 2013 г.
9
19 июля 2013 г.
Получение email определенной компании в макете
Собственно вопрос в теме, хочу получить емейл компании например с id=1 в основном макете сайта, как мне это сделать ?
hostcms
19 июля 2013 г.
1
19 июля 2013 г.
Атрибуты файла
Если в собственном скрипте вызвать функцию Core_Image::resizeImage, то создается файл без прав доступа, не меняя атрибуты его и скачать нельзя если вызвать например Core_Image_Gd::addWatermark, выдается imagecreatefromjpeg: failed to open stream:
hostcms
19 июля 2013 г.
1
19 июля 2013 г.
Кто-то активно спамит на сайте !
в сутки добавляются до 30 комментариев на английском языке, емейлы все вводимые разные (несуществующие)и ip адреса тоже, уже устала удалять. Приходит сообщение от системы вот такое: Здравствуйте!
hostcms
19 июля 2013 г.
1
17 июля 2013 г.
Выдача Last-Modified
Все здравствуйте! Насколько я знаю HostCMS V6 так же как и пятая версия выдает заголовок Last-Modified текущей датой обращения к документу, а надо, что бы заголовок отдавался корректно. Т.е.
hostcms
18 июля 2013 г.
8
Модераторы
Авторизация